Mars

не сколько страшен коранавирус сколько паническая реакция чиновников ..вакцина как массовая прививка спасет от заражения но не поможет тем кто уже болен ..вывод: чиновникам надо искать вакцину до того как все будут заражены вирусом .

Ответы
Галина Ширина

Ага, чиновники,как раз не паникуют и не ищут вакцину ( у них, чаще,-и работа есть, и средства). Её давно пытаются найти биологи.

Mars

обязаны искать именно чиновники

Александр Стешенко

Зачем она нужна, если к тому времени все уже переболеют и выработают стойкий иммунитет?

Mars

ваши дети и внуки не спасутся пока не получат прививку от вируса а ее еще нет

Александр Стешенко

А потом заболеют аутизмом, да?

Mars

останутся в живых

Andrea Andre

Вакцины против вируса не бывает .

Mars

Натура́льная о́спа (лат. variola, variola vera; праслав. *о-sър-а — сыпь, ) — высокозаразная вирусная инфекция, особо опасная болезнь, характеризуется тяжёлым течением, лихорадкой, сыпью на коже и слизистых оболочках, нередко оставляющей после себя рубцы. Её вызывают два вида вирусов: Variola major (летальность 20—40 %, по некоторым данным — до 90 😵 и Variola minor (летальность 1—3 😵, которые относятся к семейству Poxviridae, подсемейства Chordopoxvirinae, рода Orthopoxvirus. Люди, выживающие после оспы, могут частично или полностью терять зрение, и практически всегда на коже остаются многочисленные рубцы в местах бывших язв.

Andrea Andre

От герписа нет , только лекарство .

Vik I Am

Ищут.