..
.....

Мне кажется, что женщины сильне мужчин в эмоциональном и психологическом плане. Пример: женщина рожает ребёнка, ребёнок с отклонениями...муж уходит из семьи, а женщина всю жизнь ухаживает за СВОИМ ДИТЕМ. Мужчины сильнее физически?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Не надо путать силу с природным материнским инстинктом. Сила как раз в обратном - отказаться от ребенка-дауна, или с ДЦП, чтобы не мучиться всю жизнь и не мучить его.

Елена

может и положиться можно было на мужчину как на сильный пол, но это было в прошлой жизни. сейчас 90% держится на женщине, остальное на мужчине, если таковые остались.

..
.....

Точно!

Тнт

я знаю ситуации, когда все наоборот.

..
.....

Их много?

Тнт

нет, но и не единичный случай

..
.....

Я не знаю ни одной

Тнт

В личку

Е)
Екатерина ))

Люди разные... И мужчины и женщины.

Дж
Джек......!

И женщины могут брасать детей!

Руслан Токарев

Женщина - это сильный пол

Ирина Игнатенко

женщина сильнее духом

..
.....

И я об этом

Ирина Игнатенко

согласна

Агат

Это безсмысленно

Лю
Людмила

Но слабее духом.

Од
Одел

нет

..
.....

Да

Од
Одел

в чём?

Татьяна

да