Alexander Darenskiy

Как добиться ... Чтобы коррупция стала доступна всем ?

Ответы
Александр Чубиков

Волки без овечек жить не могут.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Валерий Киселев

Это очень просто: всем нужно быть государственными работниками и иметь возможность выполнять или невыполнять свои фунеции.

Alexander Darenskiy

Хорошо , что хоть не руководителями Газпрома .

Валерий Киселев

Блин! Опять не ту клавишу нажал, да и частицу не с глаголом написал вместе. Не дадут мне взяток.

Lidija Glups

Она давно уже доступна,начиная с Роддома и до кладбища. Скажи честно денег на коррупцию у тебя нет.вот и нечего давать.

Lidija Glups

Ну где то терпимо было,особенно на Севере и Дальнем востоке,но зато не жалели государственные ресурсы,а Сибирь и Россия ,глубинки в невежестве проживали,нет что бы глубинки развивать,мы лезли подымали республики,Кавказ и Азию,где спокойно процветало воровство в крупных размерах и коррупция. Сейчас это всё расползлось по всей России И чем Азия и Кавказ отблагодарили Россию? Я много ездила и в Азии прожила порядочное время и на весь этот бес придел насмотрелась и было с чем сравнить.Это было небо и земля.

Alexander Darenskiy

А я учился . Ездил с ССО по стране . Невозможно припомнить ни одного отрицательного момента того времени . У нас тогда были достижения , а не такой упадок , как сейчас .

Lidija Glups

А что такое ССО?. Да в военом ,ракетостроении,атом,да мы превосходили,в медицине ,хотелось бы лучше,С жильём,вечно не хватало почему то,люди десятилетием стояли в очередях на квартиры и порой умирали не дождавшись ,Много можно перечислять и долго,просто смотря кто где работал и жил.Это большая разница,а некоторые не хотели видеть убожества простого народа.Так что у медали две стороны.

Lidija Glups

ломать не строить и когда то новый дом рушится.если за ним не смотреть.

Alexander Darenskiy

Я считаю , что Вы не правы . Я прекращаю переписку с вами .

Людмила Крю4Енкова

Никогда!!! Этого не будет, это как блат хоронили -уже в гроб положили-а гвоздей нет-так по блату достали гвозди.

Alexander Darenskiy

А вы свой ваучер куда дели ?

Людмила Крю4Енкова

Дочь свой продала ваучер- а мой где-то положила в художественную книгу так и не нашла

Alexander Darenskiy

Понятно ... Художественная литература вам не по душе ....☺️

Наталья Давыдова

"Хочешь достигнуть цели своего стремления - спрашивай вежливее о дороге, с которой сбился" Ф. Бэкон

Alexander Darenskiy

Извините великодушно .

Эсмеральда Мыскова

Она доступна всем. Только не у всех есть связи. Налаживай контакты. И коррупция не заставит ждать.

Alexander Darenskiy

Жена против . Говорит - только связь со мной !

Эсмеральда Мыскова

Она коррупционер, однако! Кто бы мог подумать?

Alexander Darenskiy

А ведь я имею к ней доступ ( иногда) . Выходит - мой вопрос не такой уж актуальный !

Галина Казачьева

а она доступна всем, ведь коррупция это не только где берут, но и там где дают.

Alexander Darenskiy

В чем -то вы правы . Просто бывает , что многим нечего дать .

Галина Казачьева

ну это другое дело.Тут уж ни чего не поделаешь.

Алевтина Миронова

А зачем всем. Мне она не нужна, Вам нужна - найдите теплое местечко и грейтесь

Алевтина Миронова

Я не знаю, охрана не судит, она предотвращает хищения

Alexander Darenskiy

Вы там не одна сидели . Они на то и несуны , что все-таки им это удавалось . И вы не станете отрицать , что в 80--х это было повсеместно .

Алевтина Миронова

Я за всех не говорю. И меня это мало волнует, были остальные несуны или не были Вы чтоли свою совесть уговариваете, что вы не один такой. Я вам не доктор

Alexander Darenskiy

Простите , обознался .

Владимир Устинов

А она и так доступна всем - постовому на дороге небось не раз отстёгивал.

Владимир Устинов

Так уж пришлось по жизни , был не очень большим , но всё же , начальником . Приходилось мобилизовать в всю волю. чтобы отбиться от подношений. Вся коррупция подпитывается снизу теми , кто хочет получать то, что им не принадлежит.

Alexander Darenskiy

Бывает , конечно , и так . Но вымогателей то больше !

Владимир Устинов

Увы, как раз наоборот.

Alexander Darenskiy

Значит , вы не "тем" начальником служили ....

Владимир Устинов

Возможно.

Alma Sartova

Вы не заметили, что она сверхдоступна? а самоучители сериалы на НТВ 😄

Alexander Darenskiy

А реклама ? Теперь можно все продать !

Татьяна Черткова

да она и так доступна, кто вам мешает? разве что отсутствие денег.

Alexander Darenskiy

Так ! Выдать всем кредит !

Татьяна Черткова

спасибо, не беру. я лучше как нибудь без должности депутата проживу, зато спать буду спокойно.

Alexander Darenskiy

Прекрасно ! Спокойной вам ночи !

Игорь Росляков

Это у Навального спросить надо бы.Он по моему этого добивается.

Alexander Darenskiy

А это плохо или хорошо ?

Игорь Росляков

плохо.

Alexander Darenskiy

Вы не верите в коррупцию нашего премьера ?

Игорь Росляков

Это,знаете ли не карточная игра в верю не верю.Здесь нужны доказательства.а не выводы уровня,у него дорогие кроссовки он коррумпирован.Или, он тут был значит это его.С доказательствами в прокуратуру пожалуйте.Только не надо о том,что там тоже все куплены.В этом случае,по анекдоту.Тогда сидите и не пиз-те.

Alexander Darenskiy

Вот поэтому все коррупционные схемы у нас вскрываются с таким опозданием . Губернаторы воруют годами и тут .... бах ! кому-то не угодил . Или не поделился .

Игорь Росляков

Не понял почему по этому?

Любовь Волынская

Да она и так доступна каждому, кто её жаждет...Вопрос СОВЕСТИ.

Alexander Darenskiy

Надо найти свой приватизационный сертификат .

Шишков Валерий

она и так на каждом уровне, просто на своём она незаметна

Шишков Валерий

перестройка - это блеф и перекрашивание под добренького царя

Alexander Darenskiy

Вы куда свой сертификат вложили ?

Шишков Валерий

дома валяется

Alexander Darenskiy

А могли бы стать КОРРУПЦИОНЕРОМ !

Шишков Валерий

возможно и мог бы, атмосфера распологает

Марина Шаталова

работать в высших эшелонах власти .....................казначеем

Alexander Darenskiy

А на шаурме никак ?

Марина Шаталова

никак , коррупционеры ее не едят, и много денег на ней не заработать. Даже если шаурма из котят, это не коррупция

Alexander Darenskiy

Это уже хорошо ! Ибо с шаурмой я никак не связан . ☺️

Наталья Соколова

не нравиться чужая коррупционная схема- постройте свою

Alexander Darenskiy

Кирпичей не завезли .

Наталья Соколова

тогда завидуйте молча

Наталья Борисовна Небукина

Стать чиновником или депутатом , а лучше и тем и другим!

Alexander Darenskiy

А может проще в ГИБДД пойти ?

Наталья Борисовна Небукина

Там не коррупция, там работа!

Alexander Darenskiy

И это вы называете "работой" ?

Наталья Борисовна Небукина

А как же? Полкой махать, документы читать? Честь отдавать!Умаешься за день!

Alexander Darenskiy

и все на свежем воздухе ...

Наталья Борисовна Небукина

Иногда под дождем!

Alexander Darenskiy

Не видал таких энтузиастов на дороге .

Роман Гендельман

я бы брал,но мне сволочи не дают,так и хожу в честных.....

Alexander Darenskiy

А есть за что ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и кто ж тогда работать и пользу приносить будет ????

Alexander Darenskiy

Тут главное , как сделать вреда поменьше .

Ирина Матвиенко

переименоваться в какой-нибудь там...... Сомали....

Alexander Darenskiy

Это не очень удачный пример .

Ирина Матвиенко

186 место в рейтинге 2016 года по уровню коррупции в странах мира.

Alexander Darenskiy

Зачем же нам плестись в хвосте ?

Ирина Матвиенко

ваш вопрос поставлен корректно? или вы какое-нибудь слово пропустили? ))))

Alexander Darenskiy

Там о Сомали не было ни слова !

Ирина Матвиенко

там было сказано о всеобщей коррупции!! ????