Се
Сергей

У Вас большая ответственность?

Ответы
Николай Серегин

Когда говорят об ответственности, подразумевают рабочий коллектив,все что связано с работой и производством. На самом деле у каждого человека существует эта самая ответственность. Перед собой,детьми,соседями,природой,окружающим миром,перед потомками,наконец! Бросить под ноги бумажку,сломать в лесу ветку,не поздороваться с соседями,не помочь нуждающимся...Это все примеры безответственности,которую мы даже не замечаем и не задумываемся над этими простыми обыденными вещами. Так что у каждого в этой жизни огромная ответственность,о которой надо помнить и надо над собой работать....

Се
Сергей

Ок

Остап Бендер

Смотря перед кем. Перед начальством обязан. Они же мне зарплату платят. Перед любимой не очень, но стараюсь. Хотя она за мной и ухаживает, но секса не дает. А больше не перед кем

Yury Panteleev

Понимаешь, бро. Прочитал как то в буддийской книге, что мир в котором я живу с моей смертью исчезнет. Ну теперь придется быть бессмертным...

Vladimir Osheschko

Сторожить свой диван не нужно большой ответственности. Другое понятие - чувство ответственности. Оно должно быть у каждого индивидума.

Се
Сергей

Ок

Вера Истратук

Вообще то я очень ответственный человек!Никогда никому не обещаю,если неуверенна,что смогу это выполнить!Это мое кредо!

Се
Сергей

Удивительно. Ответственность всегда разная, зато безответственности всегда большая. Только что придумал

Се
Сергей

Ок

Пан Стефа́н

Ответственность у всех примерно одинаковая. Административная и уголовная. У кого-то ещё и материальная.

Се
Сергей

Ок

Великий Новгород

Ужас какая большая. Иногда так от этого устаю, но ничего не изменить, это моя ответственность и мой груз.

Вера Сергеевна

Висела годы ,как Дамоклов меч ...,характер несколько подпортив для меня ,а вот другим всё это -не мешало !

Ludmila S

Разве что перед домашними: приготовить, накормить, обстирать, погладить,ну и...создать уют дома.

Алекс Венцель

Когда работал была очень большая. От моей работы зависели жизни многих людей...

Юлия Тарасова (Раковская)

Быть человеком ответственным или работа ответственная ли..? Вы о чем?

Се
Сергей

Обо вмем

Юлия Тарасова (Раковская)

Работа была ответственная и Я человек подхожу ко всем вопросам ответственно...

Се
Сергей

Ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Не люблю пустых обещаний Дежурных приглашений...

Се
Сергей

Это хорошее качество

Юлия Тарасова (Раковская)

Но иногда неудобный человек.. Не всем нравится..

Владимир Кравченко

Да. Коллектив больше 250 душ и каждый с индивидуальным характером......

Светлана Степанова

нет.я ни за что не отвечаю.для этого есть специально обученные люди.

Ольга Чернышева

Конечно! У каждого человека есть ответственность. И она большая.

Нина Архипова

Огромная. Я отвечаю сама за себя, прежде всего перед собой. И всё.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

БУДЬ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СЕБЯ СВОИ МЫСЛИ И ДЕЛА ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Василий Стеклов

Что-то мало видел ответивших среди очень ответственных лиц.

Егор

В общем то да.. освоить миллионы долларов за короткое лето..

Се
Сергей

Ок

S.
S.b.d.

Огромнейшая...иногда даже забываю что я женщина. Вот так