Как похудеть девушке. моей внучке - студентке. Исправить обмен веществ?
Вера Пирожкова
Ответы
Бываю Хорошей
верное решение в данной ситуации это обратиться к специалисту, а не слушать мнение других, возраст молодой, можно и слушая чужие советы, сделать ещё хуже.
Владимир Михайлов
Заняться спортом. Меньше есть мучного, в том числе белый хлеб. .
Вера Пирожкова
Спасибо1
Владимир Михайлов
Пожалуйста.
Василий Неколаевичь Четвёркин
Перекись водорода внутривенно по неумывакину и пить соду
Вера Пирожкова
Спасибо большое! Попробуем. А ещё совет врача-онколога: 5 капель перекиси на четверть стакана воды. профилактика противораковая
Василий Неколаевичь Четвёркин
Необязательно пять можно и больше
Вера Пирожкова
Спасибо! С Новым годом Вас и Ваших близких! Заходите и берите стишки с моего сайта Стихи. ру Вера Петрухина-Болдина
Вера Пирожкова
))))))))))))
Василий Неколаевичь Четвёркин
Кск успехи
Boyukaqa Mamedov
что можно с тобой делать ?
Сергей Андреев
всё зависит от силы воли
Лана Остудина
ЖМН или медицина.
Александр Априщенко
Влюбиться.......))))