Вера Пирожкова

Как похудеть девушке. моей внучке - студентке. Исправить обмен веществ?

Ответы
Бываю Хорошей

верное решение в данной ситуации это обратиться к специалисту, а не слушать мнение других, возраст молодой, можно и слушая чужие советы, сделать ещё хуже.

Владимир Михайлов

Заняться спортом. Меньше есть мучного, в том числе белый хлеб. .

Вера Пирожкова

Спасибо1

Владимир Михайлов

Пожалуйста.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перекись водорода внутривенно по неумывакину и пить соду

Вера Пирожкова

Спасибо большое! Попробуем. А ещё совет врача-онколога: 5 капель перекиси на четверть стакана воды. профилактика противораковая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Необязательно пять можно и больше

Вера Пирожкова

Спасибо! С Новым годом Вас и Ваших близких! Заходите и берите стишки с моего сайта Стихи. ру Вера Петрухина-Болдина

Вера Пирожкова

))))))))))))

Boyukaqa Mamedov

что можно с тобой делать ?

Сергей Андреев

всё зависит от силы воли

Лана Остудина

ЖМН или медицина.

Александр Априщенко

Влюбиться.......))))