Ма
Марина

И тут она присвистнула, поражённая изумлением...А вы часто так удивляетесь, можно чем то удивить ещё, изумить?

Ответы
Татьяна Владимирская

да очень, очень многим. ваще думаю, что как утрачу способность удивляться, восхищаться, интересоваться, то это я впадаю в маразм и деградацию

Ма
Марина

Хороший ответ, спасибо)))

Евгений Бриг-Снежин

слава Богу, что есть этот миг, который можно прожить со смыслом созидательным в этом Мире.

Ма
Марина

Хороший ответ, спасибо)

Евгений Бриг-Снежин

" Покаяние и исповедь в творчестве снимают груз прошлых промахов, обид,
плохих мыслей и слов, чистка души от грехов нужно постоянно, ведь грешим
невольно во многом!"

Иван Полупанов

Удивляюсь конечно же необычному.Но не часто, потому как необычное редко случается

Константин Карлов

Век живи,век учись,а дураком помрёшь.В нашей стране удивлениниям нет предела!!!!!

Ма
Марина

Согласна с вами)

Вэндель Странник

А чому еще можа подивится в этом мире,все ужо обнажилось.. и приелось..!)😂

Се
Сергей

Я её за сосок укусил, а она свистнул а, и в форточку улетела.🤣

Се
Сергей

Это анекдот. Про меня не подумайте.😁

Ма
Марина

Я вспомнила, что анекдот))

Се
Сергей

У меня слава Богу, пока всё настоящее.😁🌹🌹🌹

Ма
Марина

Ура настоящему))

Татьяна Тышкевич

Последний мой шок был когда Россия напала на Украину. 🤷‍♀️

Ма
Марина

Вы не одна в шоке. Да уж. У меня мама от этой новости инсульт схватила, хотя на Украине у нас никого нет... А теперь Казахстану грозятся, только другую сказочку придумали.

Татьяна Тышкевич

Да. В курсе. Берегите себя. ☕

Ма
Марина

Спасибо, взаимно. Стараемся.

Эмма Коноплицкая

Можно...Сейчас даже чаще, чем раньше...Удивляюсь глупостью...

Ма
Марина

И всё? Только ей?

Вл
Владимир

возможно.. если кто-то мне подарит сумку...орехов грецких))

Алевтина Пална

у меня есть)))))

Вл
Владимир

всё Пална...как подаришь,я буду удивлён))

Кс
Ксения

очень часто,сейчас рф каждый день пробивает свое днище

Ма
Марина

Это негативное, да, согласна с вами. А чем то красивым, очаровательным, простите, можно ещё удивить?

Кс
Ксения

конечно можно...4 января у нас высадили анютины глазки-желтые и синие--красотища

Ма
Марина

Ух ты, представляю, какая красота), спасибо вам за ответ))

Ольга Макеева

Не припомню в последнее время такого...

Ма
Марина

Понятно. Всё обыденно?

Ольга Макеева

Не обыденно, совсем!!!! Но и без излишних восторгов и изумлений.

Ма
Марина

Понимаю вас.

Al
Ali

звёзды на небе и Марина в…обсуждайке

Ма
Марина

Ой...ну, про звёзды прям согласна)))

Стас Васильев

Не, я прихрюкиваю когда прихрюкиваю.

Стас Васильев

Бля!!! Прихихикиваю

Yury Panteleev

обычно свистят, только не губами....

Ма
Марина

Всяко умеют

Ге
Георгий

Переставший удивляться жив ли.?

Ма
Марина

Хороший ответ) , но есть признаются, что перестали

Ге
Георгий

Это гербарий уже. Хотя можно попытаться и восстановить прежнее состояние уколов иголкой куда нибудь гербарий этот и в ответ на возмущение - ты смотри! Какие острые иголки умеют делать! !???

Николай

да..только я скажу....ипаааать....

Yuri Kozhevatov

Предложениями оплаты работы

Ма
Марина

Какой интересный и неожиданный ответ)

Yuri Kozhevatov

Свист нехороший

Ма
Марина

Но вас бы изумило без свиста?

Yuri Kozhevatov

Нормальная оплата,сейчас морочат голову перепиской,а реально сумму не называют

Ма
Марина

Аа.

Ма
Марина

Вон оно что.

Yuri Kozhevatov

Сделай то,не знаю что...и т.п.

Небесный Тихоход Vinchetto

Конечно , но без свиста .🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это классическая реакция

Сам Андерс'н

Запросто и даже ты

Ма
Марина

А речь обо мне?))

Сам Андерс'н

Какая разница, если я так подумал?))

Ма
Марина

🤷ну, если никакой, то ладно