Tp
Tpикcтep

Интересная штука - время ! Когда был ребёнком оно тянулось долго и нудно , когда пошёл работать , была золотая середина и успевал всё и на отдых оставалось а сейчас оно летит как скорый поезд и только за окнами мелькают пейзажи проходящей жизни ....а что вы думаете о времени ?

Ответы · страница 4
Геннадий Фадеев

Зеркала Козырева...

Tp
Tpикcтep

А вы лечить умеете ? ..академик Левашов говорил что это самая низшая ступень в самосовершенствовании

Геннадий Фадеев

Я с ним не согласен. Умение врачевать приходит очень быстро, максимум через три месяца упорных занятий, но профессионально овладеть этим искусством не один год нужен, диагностика(пульса толь 24 вида), изучение и чувствование энергоструктуры больного(каналы, меридианы, точки), изучение трав и т.п.

Tp
Tpикcтep

Ну у него же получалось ))

Геннадий Фадеев

Я же написал что быстро способность приходит, у меня ученики через 1-3 месяца видят больные места и массами рук снимают боль за счёт своей энергетики.

Tp
Tpикcтep

Даа...этим надо заниматься а я бросил ..нет времени

Ду
Дульсинея

Сжимается заметно

Ду
Дульсинея

Да оно ст ещё пр- р Капица говорил, что всё ускорилось и придёт в одну точку, после чего неизвестно что будет, либо новый виток, либо конец всему.

Тамара Гончарова

Каждый финал это начало Нового.

Tp
Tpикcтep

..новая цивилизация ? ...как бывало не раз..

Лева Правая

Думаю. Люблю его.

Лева Правая

Мне не нравятся такие распи. здяи.

Tp
Tpикcтep

А с чего вы взяли что я именно такой ? 😆

Лева Правая

Когда людь говорит о себе и не стесняется, я, обычно, верю. См выше

Tp
Tpикcтep

Так вы же спросили про ник и я дал вам описание Трикстера но это не значит что я соответствую ему ,не так ли ? Не зная человека вы оцениваете его поверхностно ..по нику . Так же можно оценить и вас ?

Лева Правая

Да можно. Мой ник отражает "содержание".Я его долго выбирала. И "сужу" о людях по - себе

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Галина Мазяркина

Я всегда говорю, что еще не жили, а уже на погост пора.

Tp
Tpикcтep

Да...наша жизнь лишь миг ..

Баба Яга

Другая скорость

Tp
Tpикcтep

Ну хорошо ..не буду ..даже не напомню ))

Баба Яга

Тьфу на вас!:)))) сговорились!

Tp
Tpикcтep

Мужская сцуко солидарность 😆 ..себе не нать так другу помочь ))

Gemello

Обманщик гремлину однозначно не может быть другом !

Tp
Tpикcтep

Ну как хочешь ..сражайся с Ягой один 🤣

Виктор Гордеев

То же что и вы

Tp
Tpикcтep

Как оказалось так многие думают ..

Виктор Гордеев

А шутка хоть и не красивая,но имеет место быть

Виктор Гордеев

Сам ее имел место испытать

Ол
Ольга

бежит зараза

Ол
Ольга

Поэтому радуемся дружно каждому дню

Ег
Егор

Та же хрень

Tp
Tpикcтep

С такой скоростью можно и конечную пролететь ))

А Я .....Дама....!!!

тоже самое

Tp
Tpикcтep

Значит это первые ласточки 😆

Tp
Tpикcтep

Не расстраивайтесь 💐

Елена

тоже самое

Tp
Tpикcтep

Видимо у всех ..или у большинства именно так ))

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО

Галина Архипова

ОСОБЕННО У НАС У ПЕНСИОНЕРОВ.НЕ УСПЕЕШЬ ПРОСНУТЬСЯ ТАК КОЕ ЧТО ПО ДОМУ СДЕЛАЕШЬ ОООО ОПЯТЬ ЛОЖИТЬСЯ НАДО ..ПРОСТО ЖУТЬ ВРЕМЯ ЛЕТИТ

Tp
Tpикcтep

С одной стороны мож и хорошо , конечную проскочить может удастся 😆

Галина Архипова

НЕЕЕТ МИМО НЕЁ НЕ ПРОСКОЧИМ И НЕ ПРОПОЛЗЁМ И НЕ ПРОЛЕТИМ...ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И ЧАС ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ В КАКОЕ ИМЕННО ВРЕМЯ НАС ЭТО ОЖИДАЕТ---КОНЧИНА..

Tp
Tpикcтep

Эххх...а я думал что как на скором поезде проскочить эту остановку 🤣

Галина Архипова

НЕ УДАСТСЯ...БУДЕМ ЖИТЬ ПО ДОБРОМУ ВСЕМУ РАДОВАТЬСЯ НО А КОГДА ЛЮ ЛЮ --НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!!!

Константин Лисицын

Еще есть!

Tp
Tpикcтep

Моральный и этический стержень всегда на одном уровне и зависит от возраста души , его очень трудно переделать , я бы даже сказал невозможно

Константин Лисицын

Воот!Возраста души...Пусто!

Tp
Tpикcтep

Ошибаетесь , если фотка ваша то возраст вашей души приличен ...вы не дитё и не подросток а зрелая душа

Tp
Tpикcтep

38 это возраст тела но не души

Константин Лисицын

Там двояко выпуклый вариант....С одной стороны -не понимаю сверстников порой ,и проще общаться с людьми старшего поколения.С другой -молодость не отгулял.И хочется чего-то безрассудного.В пределах допустимого,конечно.Так Сын у меня и появился...

Елена)

Так же

Tp
Tpикcтep

Тоже не замечаете как пролетает ?

Ма
Марианна

так же

Tp
Tpикcтep

Значит оно , время , величина не постоянная ? ..прав был Эйнштейн !

На
Наблюдатель

то же

Св
Светлана_Светлана

Т.же