Юрий Юрий

Я не знаю, у Путина есть грамотные военные начальники. У Шойгу, образования военного нет и у 5-ти замов его нет, и там 5 бля-дей генеральши. С Запада присылают танки и другое тяжёлое вооружение не самолётами , а по железной дороге. Так, что нельзя разобрать железную дорогу и там весь состав разбомбить. Узловые подстанции, разрушить и их там ждать и уничтожать. Неужели это не понимают в Кремле. А этим оружием убивают русских солдат. Во время войны, партизаны сколько пустили под откос и в реку бронетехники? Или эта война специально идёт, на уничтожение славянского народа?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Напрашивается единственное решение: а почему Вас там нет. С Вами уж наверное все железные дороги разбомбили, все бы разрушили, порушили, уже и победили бы, а у Вас бы была вся грудь в орденах. А Вы, выходит, только в Обсуждайке способны мосты разрушать, а вместо военного образования одни нелепые эмоции.

Юрий Юрий

Ты не меня учи, а спроси у Пукина И Шойгу, почему так плохо воюют , почему уголовники воюют, почему организовалось 27 ЧВК. Скоро их будет больше, а где армия???

Любовь Золотарева

Не можете сами организовать, не машите " крыльями". Нужна Вам достойная армия, вставайте с дивана и вперед. Глядишь и Жуков бы получился.

Юрий Юрий

Ты глупая, о чём с тобой говорить. исчезни.

Любовь Золотарева

Вот и все аргументы у мужчин. А еще советы дает "умные".

Остап Бендер

нельзя рашист нельзя. Скоро конец вашей недоимперии. Украинская армия вас уничтожит. 188 тысяч уже дохлых в нашей украинской земле. Забирать не желаете?. А хутинпуя зарежет его же повар. А повара зарежет простой солдат. Такая вот история. Ждёшь?

Толя Попов

войны без потерь небывает👈.......наши потери относительго украинских...1 к 10-12.....(по заявлению НАТОвских аналитиков☝️).....все эти (леопарды)...легко уничтожаются нашим Ланцетом (копеешной) стоимости....(ок 400 долл).........сверху👎

Юрий Юрий

Воевать надо грамотно. Городов не освобождают, правительство не меняют, а сёла и деревни это мелочь.

Толя Попов

а ты иди повоюй научи.....хорошо сидеть-умничать....дома в безопасности....вкусно поевши....в уютном кресле

Юрий Юрий

Пиздеть все могут , а опровергнуть меня никто.Придурки.

Толя Попов

😉..................🥴👈

Дэн Люк

да блин !... давно пора было мосты рушить (((... я так думаю что это какой то договорняк ..... предателей много, пора давно чистки в Кремле устроить

Юрий Юрий

Да но Россгвардия больше армии, охраняет власть, я не говорю о других силовиках.

Дэн Люк

да причем тут власть (((... ? Просто кому то нужны эти предатели у трона

Влюбленный В Жизнь))

Путин работает на Америку и успешно разрушает Россию и отлично проводит геноцид двух народов российский им украинский

Юрий Юрий

Возможно это и так. Все российские богатства в Англии, золота наверное тысяча тонн. А в Америке резервный фонд. 13 ТРИЛЛИОНОВ долларов.

Влюбленный В Жизнь))

Так и есть какой норм мог додуматся напасть на братский народ с войной и закрыт страну на замок под санкции..?

Юрий Юрий

Степан Бандера ваш -герой, этот пидарас решил, начать войну.

Влюбленный В Жизнь))

Нет пидарас ВВП напал))

Юрий Юрий

По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки деверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.

Влюбленный В Жизнь))

Бандер был коммунистам он поддерживал ссср

Алекс Венцель

Они везут всё это вперемешку с пассажирскими вагонами. То есть прикрываются гражданским населением...

Юрий Юрий

Остановились, ехать дальше некуда, люди вышли и взрывай всё, ну ты тупой.

Алекс Венцель

Это ты тупой: Их там держат под страхом расстрела...Это же фашисты!

Юрий Юрий

Не ври, русские никогда так не делали, а ваши бандеровцы расстреливают мирных граждан пачками.

Алекс Венцель

По моему у тебя крыша поехала, я по твоему кто? Речь-то об украинских танках...

Yra Kozlov

а ты че еще не на фронте.страна понимаешь кровью умывается а ты тут вопросы не нужные всякие задаешь?

Сергей Николаевич

Жд узлы уничтожаются..Електричество гасится..а подрыв путей..сам возьми и съезди.. чё языком болтать..

Св
Светлана_Светлана

Славянский народ это русские. Украинцы не славяне. Они потомки хазар.

Анатолий Паулкин

А уже все этого понять не могут.Как и почему это оружие поставляется

Юрий Юрий

Смешно у нас, Что не знают по каким дорогам идёт снабжение. Заминировали и орудия в кувете.

Анатолий Паулкин

Да зачем..Пару ракет и нет путей сообщения

Юрий Юрий

Почему это не делают?

Анатолий Паулкин

А все и удивляются.Напрашивается только один вывод.Обескровить европу

Юрий Юрий

Пусть оружие идёт Украине, русских солдат убивать. "Умный" ты.

Анатолий Паулкин

Но больше я и правда не вижу причин почему его пропускают

Геннадий Криц

А какого хера там делают русские солдаты. Их там кто-то ждал...

Юрий Юрий

Нет, Бандера - герой, а он враг и фашист, о от бандеровцев и националюг Сталин не успел уничтожить, выросли 2 поколения скотов.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Геннадий Криц

Ваш Соловьев дает фору Геббельсу...

Юрий Юрий

Гебельс совсем не наш человек - враг номер 3, Но он характеристику бандеровцам дал хорошую. Бандера герой Украины. Всех уничтожать надо. Твари и скоты.

Геннадий Криц

А вы нет

Юрий Юрий

Нет я такие подлости не совершал, как бандеровцы, стреляли в спины советским солдатам, жгли женщин и детей на Украине и в Польше. Немцы были в шоке.
В молодости послали меня в командировку во Львов. Тёща дала мне телефон хороших знакомых. Я приехал, сделал свои дела и звоню знакомым тёщи. Они мне говорят, приезжай вечером у нас торжество. Я взял коньяк, фрукты и торт. Прихожу, компания человек 20-25. Сели , выпили. Всё было хорошо. У меня соседка рядом симпатичная. Всё было прекрасно, песни русские. Украинские. Тут приходит дед. Видно, что пьян. Я что-то рассказывал. И дед мне говорит: Я вас москалив вешав и к стенке ставив. Я охренел. Но люди его сразу вывели. Как потом я узнал он бандеровец, его за преступления посадили на 10 лет. А теперь выросло 2 поколения таких выродков.Сейчас им или пожизненное или растрел.10 лет мало.

Геннадий Криц

А может есть причины вас ненавидеть. На пустом месте ничего не бывает.

Сергей Иванов

Мы как всегда, оказались не готовы. Теперь расплачиваемся.

Юрий Юрий

Говорили за 3 дня будем в Киеве. Постояли у Киева 3 дня и ушли обратно. Шойгу надо было убрать сразу. И заместителей поменять. Но это все друзья Путина, не важно что они тупые и глупые, но они свои люди.

Сергей Иванов

Тут всё несколько иначе. Мы попытались купить противника. В Херсоне и Запорожье это удалось, в других местах нет.Наших "купцов" попросту кинули, взяв деньги. Путин вообще воевать не собирался. Так что всё только начинается.

Юрий Юрий

Ты что там присутствовал купить?

Сергей Иванов

Я там отсутствовал, юноша. Но привык анализировать то, что вижу.

Ев
Европа-Плюс

Так у нас во всех министерствах нет профильных министров .

Юрий Юрий

У Путина специалисты не нужны, но везде глупые, но свои.

Ев
Европа-Плюс

Назначают не за профессионализм , а за лояльность . Глупыми управлять проще .

Юрий Юрий

Умница, красивая, правильно мыслишь.

Мелания

Раньше другое время было.А сейчас сплошные договорняки.

Витас Григ

А не проще уйти с украинской территории ,глядишь и войны не будет ???

Мелания

Американцам и их камарилье.

Лида Бавинова

это не война а спецоперация и не надо путать .

Russo Vero

Жд путь сейчас быстро восстанавливается

Ma
Maria

Что-то такое странное есть. Обмены эти..

Юрий Юрий

Непонятная война.

Ma
Maria

Одно видно_эта война на изматывани е русской армии

Юрий Юрий

Почему не взорвут Ж.Д.?

Ma
Maria

Чего _то выжидают...

С Нами Бог

Вы на столько прозорливы, пишите еще

Леди Мила

пятая колонна в действии!!!

Юрий Юрий

Натравили бандеровцев и националистов на русских. Убивают друг друга. А главное безграмотно и топчатся на одном месте месяцами.

Павел Бобров

Ничё се вы специалист

Юрий Юрий

Нет, ну не такой тупой и глупый как ты.

Павел Бобров

Щас как закудахтаю