Brown Sparrow

нужно ли и дальше ублажать женщину после секса, если все уже сделано обоюдно, но просто, жуть как спать охота?

Ответы
Натка М_Мак

Когда все закончено обоюдно, просто спи, причём не обязательно в какой-нибудь неудобной позе, лишь бы в обнимку в знак внимания, типа чтобы ее обидеть. Мне лично приятно, когда мой мой мужчина счастлив и расслаблен, для меня это лучшее завершение и не надо никаких последующих ублажений))

Валентина Найденова

А почему именно женщину ублажать? а мужчину разве не нужно? по-моему оба достойны последующих взаимных ласк за доставленное друг другу удовольствие, это только еще сильнее укрепляет взаимоотношения, сближает, завораживает, притягивает... а потом вместе уснуть сладким сном.🙂

Виталий Царский

Можно ли ее образумить. Самый простой способ вернуть в семью интимные . Соль притчи: даже обезьяны понимают, что самцу нужен секс, что он укрепляет семью. «устала, голова болит, спать хочется», многие женщины опускают подробности.

Ильшат Валиуллин

Если у тебя, дурака, появится желание повторить с этой женщиной полученное наслаждение, то ты постараешься быть ласковым и нежным с ней ещё, какое-то время после секса! А если нет, то уснёшь, как неблагодарная свинья!

Svetlana Harison

после секса должно быть очень много сил! и сон должен пропасть. - это признаки здорового секса, когда происходит обмен энергиями двух полов. если вас обоих клонит в сон, значит вы не получаете обмена энергиями.

Brown Sparrow

хмм, я думаю, не надо путать понятия. обмен энергии, это когда тебя заряжают в обмен на твой разряд. тут же обоюдное изматывание. хотя, нет, скорее одностороннее изматывание. ведь женщина ничего почти не делает. только получает удовольствие, как правило. и после такого должна быть подзарядка в виде отдыха (сна).

Svetlana Harison

здесь должно быть ещё одно подключение к высшей энергии Бога. без этого никак.. и, естественно самое главное - Любовь. без этого фундамента не будет ничего. просто животный секс.

Brown Sparrow

хмм, не надо впутывать бога в дела житейские. есть высшая любовь, любовь к богу и она не плотская. а есть обычное человеческое чувство, завязанное на сексе. и кстати, у животных нет секса, они просто размножаются так. только человек испытавает полноту секса.

Svetlana Harison

вы не знаете о чём говорите. если бы вы испытывали полноту секса, то не теряли бы энергию.

Brown Sparrow

то есть, вы хотите сказать, что если, к примеру не есть и не спать, а заниматься только таким вот полноценным сексом, то можно выжить? такого бреда я еще не слышал, если честно...

Svetlana Harison

нет конечно. самое главное: "Беззаветная Любовь, радость, гармония, устойчивые изменения и счастье можно обрести, придя в гармонию с энергией, которая сотворила эти аспекты, с Богом, который существует внутри каждого из нас. Существует лишь ОДИН ИСТОЧНИК и ПРИНЦИП ЖИЗНИ, которому мы должны уделять своё безраздельное внимание, и который является Божественным Я внутри каждой личности."(Св. Герман.)

Galina Chernyakova

Меня нет. Обними меня сзади покрепче испать, а утром поцелуй меня в шейку нежно. И я буду твоей Евой, а ты моим Адамом. Потом душ, кофе и если не рабочий день то можно просто поваляться рядом.

Борец С Врагами

Вот это самая актуальная тема в сексе. Так как женщина хочеи ещё ласки , а спать и вправду очень хочется.... Вот и приходится по инерции хотя бы минут пять продолжить ласки.... Ну потерпи!

На
Натали

И как она только с тобой живет? Тывашу личную жизнь выставляешь на всеобщее обсуждение. Спроси лучше у нее. Как она считает нужно делать, чтобы ее не обидеть.🤐

Нина Бродовская

Нет. Просто поцеловать и сказать - Вау! Супер! Мне никогда так хорошо не было! А если и женщина кончила то просто взять ее руку в свою и. ... отрубится

Александр Игрицкий

Мужчина никогда не оставляет Женщину без нежного внимания, особенно после секса. Это святое. У настоящих мужчин это записано на генном уровне.

Valeriy Mushailov

Сон дело такое...Женщину надо не ублажать а Любить, и тем более 28 часов в сутки! Хотя в сутках 24 часа. Любить по настоящему, и не только в постели.

Na
Nadin

Пока не получит оргазм. Если получила, то ложись спать, если нет, то ты лох если тебе не нравится когда твоя самка извывается от удовольствия.

Ки
Ким

Мне просто нужна особенная девушка, вот у нас с тобой по другому было бы, ни так как я описал, но это в параллельной вселенной

Na
Nadin

Умная женщина сама откажется от продолжения, если увидит что ты спать пиздец хочешь, или попросишь ее об этом.

Ки
Ким

Поэтому надо глупых искать

Na
Nadin

Ну да, я бы сама тебя до полусмерти мучила, это очевидно.

Ки
Ким

Гаряча

Ольга

почитайте азбуку секса.Возбуждение у женщины спадает значительно дольше. Поэтому сразу отворачиваются к стенке только невежи или эгоисты.

Света Чиркова

Обязательно! Женщины долго не могут успокоиться и глядя на уставшего могут и обидеться в лучшем случае! Есть соответствуюшая литература!

Ми
Мила

Положи руку ей на плечико (или другое удобное тебе местечко),уткнись носиком в ушко.....и прошепчи: "Радость моя,солнышко,,,приснись мне...!"

Аня А

Ублажать надо до секса, а после секса надо если она оргазм не получила....А спать если хотите то ложитесь спать а не занимайтесь сексом.

Валерий

конечно надо вы ведь ее обидите своей не внимательностью поэтому хотя бы поцелуйте и поблагодарите ее за доставленное удовольствие

Юлия Ерошина

Если все сделано хорошо, то женщина сама уснет...а если радости была односторонней то тут уж дело Ваше нужна Вам эта женщина иль нет...

Zeinura Zeinullayeva

Любящий мужчина обязательно поцелует поласкает свою женщину и ляжет спать. А тот который использовал ее .... сразу будет спать.

Brown Sparrow

ок. будем ласкать

Zeinura Zeinullayeva

да ....любимую ласкают. а мимо проходящую нет...

Brown Sparrow

обеих буду, мне не сложно))))))

Галина Минченко

Можно и не ублажать .но обнять то можно .на ушко что нибудь приятное прошептать.и спите себе на здоровье.А то отвернутся и все