Brown Sparrow

нужно ли и дальше ублажать женщину после секса, если все уже сделано обоюдно, но просто, жуть как спать охота?

Ответы · страница 11
Ната Лия.

😌?

Николай Павлов

И что?

Николай Павлов

Проверил. Нет. Я даже не согрелся.

Brown Sparrow

а не завелся ли у нас крот?

Николай Павлов

Зачем нам крот? Мы что, на огороде?

Brown Sparrow

крот, в смысле разведчик, засланный казачок)))

Николай Павлов

??? И шо ему у меня разведывать? Размер пенсии? Три раза ха-ха-ха... Интимную жиз-з-зь? Те же ха-ха-ха... Политические пристрастия? Ну, тут даже и без ха-ха всё ясно, см. размер пенсии...

Луиза Котельникова

нужно

Janara Alpysbaeva

надо

Brown Sparrow

вот и не сплю...

Ольга Усольцева

Спи.

Дмитрий Королёв

рядом с тобой я б не уснул, Ольчик☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ээээ

Ветер_В_Голове (Эван)

Это биология. У мужчины после оргазма вырабатывается гормон тестостерон. А обнимашки вырабатывают гормон окситоцин. И не приятно когда одно перебивает другое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И че нам делать???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кто знает???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пропало

Ол
Ольга

не

Brown Sparrow

у тебя все - "не"))))))

He
Helga

фу

Brown Sparrow

ты прям как эллочка людоедка со своим словарным запасом))))))))