Brown Sparrow

нужно ли и дальше ублажать женщину после секса, если все уже сделано обоюдно, но просто, жуть как спать охота?

Ответы · страница 5
Анастасия Швец

Если женщина получила удовольствие, то не надо дальше ублажать

Оксана Волк)

Нет,конечно)))Она,между прочим ,тоже человек и тоже спать хочет)

Галина Коровина

Если поцелуете и скажите одно ласковое слово, от Вас не убудет.

Жанна Макаренко

Да женщине это давно известно. Она уже ни на что не претендует.

Николай

Лучше не надо а то она опять может захотеть а тебе спать охота

Лариса

Можно нe ублажать, всeгда найдётся другой, который eё ублажит...

Ирина Тофан

Просто обними и прижми к себе,а не поворачивайся к ней спиной.

Ирина Литвинова

нужно вместе решить,что делать дальше. спать или продолжать.

Таина Шутова

сексуальная гармония и интимные отношения у всех по разному

Елена) Элика

тогда-отключитесь сразу на ней.и не мучайтесь этим вопросом)

Ол
Ольга

если женщина удовлетворена, с чистой совестью можешь спать.

Во
Волк

да после такого труда и спать даже не посмотрев на свой труд

Вера Вероника

я думаю до да а после это не то просто обнять ласкова и спать

ღஐღ Елена ღஐღ

Фигово значит ублажил)))))) Раз она тоже спать не захотела))))))

Rion West

Тупой вопрос. Трахаешь если хочешь, если нет то не трахаешь

Brown Sparrow

да ты даун просто, тут речь о романтике и нежности...

Brown Sparrow

хмм, не повезет тебе с джульетой то...

Светлана Михайлина

ну,это как она Вам скажет-меня просто это бесит-я тоже сплю

Даль Светлая

купите резиновую Зину. Ей ничччего в этом смысле не надо....

А Б

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
🖼

Алексей Васильев

Потому что мужчины после этого спят. Их рубит конкретно...

Фёдор

У женщин процес остановки проходит медленее чем у мужчин