Ира

У меня кошка Сима, когда я разворачиваю конфету, бежит сломя башку на этот звук. Сядет и ждёт, когда я бдительность потеряю и положу фантик на стол. Потом пинает его по дому, как бешеная. А ваших как кличут?

Ответы · страница 3
Толя Попов

открыванием.....двери холодильника........стартует с пробуксовкой😝

Марина Цитко

Наш имеет много имён.То он Макс,то Максимус.То Барс,то Симба.То котик,то котяра.

Вя
Вячеслав

У меня две кошки. Одну зовут Сюзанна Ивановна, а другую Елизавета Тимофеевна..

Константин Нижников

У меня пацан - Иммануил. Назван в честь Канта. В просторечии (дома) - Моша, Моня.

Julia Schönknecht)

Каллисси. Смотри, какое классное фото!
🖼

Сергей Тычинский

И у меня была ангарская кошка Симка.Любила играть с журналами и газетами.)))

Он
Она

Моя очень любила соломки коктейльные гонять.сейчас ко всему равнодушна

Он
Она

20 лет

Он
Она

Спит...ест...и пристаёт с ласками

Сергей Чебыкин

а у меня кот Персик.пол ночи лазит вокруг меня.щекотится своими усами...

Натка М_Мак

Не поверите, Сима))) Симона Офелия Витен Фест, если точнее) а так Симка))

Натка М_Мак

Курильский бобтейл. Бесхвостая и лапы задние длинней передних, а так, на вид, обычная котейка

Ира

Щас в инете гляну) интересно стало)

Натка М_Мак

Ага, посмотрите. Они есть курильские и японские

Ира

Я так поняла, они рождаются с короткими хвостами?

Натка М_Мак

Да. И это доминантный признак, от обычного кота моя кошка родила тоже бесхвостых. Думала кот старый и тп, оставили у знакомых на время отпуска кошку спокойно, а этот засранец ей котят сделал))

Алексей Калиниченко

А моя Снежка любит играть с зайчиками. Солнечными, конечно😄😁😉

Татьяна Чеботарёва

Кошка липа,поэтому что поедешь домой и она тут же на руки ласкаться

Марина Митькова

Тимоша,он любит фольгу от шоколадки,мы делаем шарик и он его гоняет

Света Life

Стоит только пакетом зашуршать. знают. это фрискас насыпать буду ))

Василий Соколков

У меня тоже была кошка Симка (от Серафима). Лет 15 была членом семьи.

Мария Урусова

У меня кошка старушка Василиса (ей 12 лет) и годовалый котик Рыжий

Изя Поцман

Мой тоже по молодости.... А кинешь - ловил во вратарском прыжке....

Рытzарь Дня

не держим животных коим надлежит жить в условиях дикой природы

Н*
Наташа *******

У нас два кота Батоша и Кокос, так же любят играть с фантиками.)

Ира

Батоша, а по паспорту Батон?)))

Людмила (Мила)

Шоколадного цвета кошка Луша. Осторожная, ласкаться не любит.

Людмила Макарова

Моя Матильдочка (Маха) везде суёт свой нос очень любопытная.