Ира

У меня кошка Сима, когда я разворачиваю конфету, бежит сломя башку на этот звук. Сядет и ждёт, когда я бдительность потеряю и положу фантик на стол. Потом пинает его по дому, как бешеная. А ваших как кличут?

Ответы · страница 6
Ri

такае же беда)..

Ира

Беда в том, что приходится весь этот мусор из-под шкафов доставать)

Ri

Это точно)..все они одинаковы..

Ольга

какая игривая!

Ольга

Обожаю кошек. НА них можно смотреть бесконечно.

Ира

Согласна) на всех кошачьих)

Дядя Миша

Игривая .....

Ира

Да уж. А с мышами как играет)

Дядя Миша

У меня как то молоденький котик с мышкой играл, а я позвал старшего, думаю пусть играют вместе. А старший пришёл, как увидел мышку, сцапал и унёс .... а маленький смотрит так непонятным взглядом. Я спрашиваю, что, игрушку у тебя отобрали.

Сергей Остёрский

Кот Зефир.

Сергей Остёрский

Жена назвала. а ей подсказала воспитанница в детсаду. Маскарадная порода.

Алексей

Кошарик

Альберт Тагиров

сима😂

Альберт Тагиров

тольео неговорите что она пушистая многоцветная

Ира

Не буду. Моя короткошёрстная трёхцветная

Альберт Тагиров

у меня пушистая скоро сам буду шерсть срыгивать

Алексей

Жаклин

Ира

А уменьшительно-ласкательное как же?

Св
Света

зина...

Св
Света

кошка Зина, кот Белый, собака Жужа...😏