Николай М*********

VIKTOR KLOK почему вы так гордитесь бандерой он был петухом и сидел у параши .?

Ответы
Э М И Л Ь

Простите, но Степан Андреевич Бандера, как мне кажется, достоин уважения!
Вспомните... С одной стороны дивизия СС "Галиция", а с другой - лесные банды "батьки Бандеры". Как результат - уничтожение хохлов хохлами же...
Сейчас им предстоит пройти тот же путь и лозунг Бандеры: "Чтобы управлять толпой, иди за ней!" просыпается в их лидерах (любого пошива!).
А нам оно и хорошо!!! Побольше б Бандер на их голову!!!!!!!.. 😄

–1
Николай М*********

бандера не когда батькой не был .

Э М И Л Ь

И был, и есть!..Вот давеча... Два хохла напали на нашего пограничника. Парень отделался огнестрельным ранением, как бы этого не желали убийцы.Днём позже на "Ростов - ТВ" представили часть показаний солдата. По его словам, после выстрела в него, хохлы подошли, посмотрели минуту на обездвиженное тело (сильная кровопотеря и полубессознательное состояние, как результат, но парень всё слышал и чувствовал!) и один из них плюнул в парня и произнёс: " - А это тебе за батьку Бандеру!"Если есть вопросы, смотрите СМИ и комментарии...

Николай М*********

это сейчас бандеру стали называть батькой . а вообще в те времена у бандеры была кличка баба , эту кличку он получил в польской тюрьме в 30х годах . он был в тюрьме в место женщины и удовлетворял сокамерников . это из польских архивов .

Евгений Яшков

Бандит и мизантроп этот Степан Андреевич, а никакой не "батька", как его некоторые недалёкие украинцы называют.

Yelena Neyman

Сімдесята ніч тої осені
Вбила всі мої серцеві принципи,
Підняла з землі ноги втомлені
І до неї, до неї магнітами.
А її любов - то вона й вона,
Дві венери з рожевими мітками
І зав'язані, як одна й одна
Тіла теплого нитками, нитками.

Андрей Борсаков

По этому и гордится. Ну сами подумайте, ведь герой гордится другим героем, моряк - моряком, а кем может гордится пидор пассивный? Только еще большим пидором.

Николай М*********

вот они и гордятся со своим бандерой , который в 30х годах сидел в польской тюрьме и был там в место женщины , удовлетворял сокамерников и кличка у него была баба . бандера и есть большой пидор, он в 40х годах хотел кто с ним что бы все были гомиками и педиками .

Андрей Борсаков

Так это логично и объяснимо. Вот, к примеру, Ф.Ф. Ушаков был адмиралом, прославил флот Российский, в Святые канонизирован, гордится им современная Россия. А опущеным Бандерой гордится такая же опущеная Укропия. Все верно, все правильно - что с воза упало, не вырубишь топором!

Юрий Ларионов

Этот вопрос не для меня,задавайте его тем кто им гордится,а я настоящий русский и мои родители, деды и прадеды всегда защишали свою Родину.!

Владимир Кириллов

Он еще гордится тем, что мы, русские - угро-финны и монголо-татары, а он весь такой славянский Д'Артаньян на белом верблюде и с белым роялем...

А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Кассандра

Было бы неинтересно, если взгляды у всех были одинаковые, поэтому симпатия к чему не должна осуждаться

Александр Шландаков

так поступают только П......И......Д.......О......Р......А......С.........Ы........ если такойже балотровался в президенты.

Babamurat Akramow

Многие Американцы и Европейцы гордятся,что они петухи,а власти Украины стремятся соединится к ним.

Николай М*********

особенно ляшко .

Babamurat Akramow

Всякие геи и фемени не люди.

Татьяна Миронова

Вопрос не ко мне. Но отвечу. Зомбированный народ. Да и всегда укропов ненавидели за продажность.

Николай М*********

укропы и в чечне воевали за бандитов .

Татьяна Миронова

Всегда уважала евреев, но укропские, это вообще нечто.

Олег Емельянов

Коля,у нас есть хорошая пословица,не трожь дерьмо,оно вонять не будет.Плюнь ты на эту шкварку.

Николай М*********

согласен .

Татьяна

Потому что видимо сущность у него едина с бандерой Иначе какая еще может быть причина

Николай М*********

они все как бандера , как ЛЯШКО , гомики .

Татьяна

А бандера разве той же цветовой гаммы

Николай М*********

да , когда он сидел 30х годах в тюрьме в польше , он в камере был в место женщины , у него и кличка была баба

Татьяна

Понятно Кокой то менталитет гниловатый у них

Дмитрий Алексеевич

Кто это "вы"? У нас - россиян своих героев хватает! А мрази пусть восхищаются мразями!

** Виктория*счастье**

Никалай а вы лично видели как он сидел и как принимал облик петуха???Чушь пишите!!!!!

Николай М*********

я ещё в 80х годах читал биографию бандеры .

** Виктория*счастье**

Понятно.....но в те года много чего было написано и не так как оно есть.....хотя могу и ошибится

Николай М*********

это были польские архивы .

Денис Полтавец

Согласен, так поэтому его последователи и рвутся к геям))) В европу

Богус Анзор

не дай Бог,что Вы))) гордиться этим чумаходом душевно больным

Николай М*********

да бандера был душевно больной , он с детства такой .

Александр Радевич

Не "У", а "НА" параше!И был -главным ПЕТУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай М*********

правильно спать у параши , кушать у параши , сидеть у параши .

Елена М

Вы ему правильный вопрос задали, но он на него не ответит!

Valensa Valensa

^Умно* Он хотел того что сейчас есть у Украины - свободы.

Тарас Бульба

Потому что ему нравится быть петухом и сидеть у параши!