Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мой дед пострадал от режима Сталина....9 лет Сахалина.....есть еще такие здесь?

−3
Ответы · страница 6
Александр Галактионов

Мой дошёл до Берлина, спасибо Деду!

Екатерина

другой мой дедушка, тоже , воевал....а этого режим Сталина отправил на Сахалин....и оба были достойнейшими гражданами своей страны!

Александр Галактионов

Второй в Архагельске умер от ранения...и что? Главное! Чтить их память и передавать ....!!! Пока память жива, нас никто не победить!!!

Z*
Z *Ирина*

а мой дед пострадал из за гитлера..

Екатерина

там понятно....из -за Гитлера пострадали все наши бабушки и дедушки...а моего отца чуть не подстрелил пьяный фашист...отец был тогда маленьким мальчиком...

Z*
Z *Ирина*

И вся наша страна пострадала из за троицкого и троцкистов.

мой прадед отсидел 8 лет на колыме

Я выбрал это путь, меня с него пытаются сбить, дьявол пытается. понимаете и периодически посылает мне такие варианты, если я не ведусь и не опускаюсь на их уровень , то поднимаюсь выше, и становлюсь лучше. но не с людьми сравниваюсь . лучше себя вчерашнего .Они ведь тоже меня давно знают, то чему учатся годами тренировок, во мне заложено изначально, по умолчанию, я потомственный донской казак, вот прям чуть что не так , шашку на голо и вперёд и остановит уже невозможно, я так один раз чуть не задушил бедолагу дальнобойщика, они вдвоём пьяные устроили разборки со мной, на ровном месте, я ми даже слова грубого не сказал, очнулся, сижу на нём и сжал уже горло, он синий и не дышит, а второй стоит в 10 метрах с разбитой в хлам физиономией и боится подойти, хорошо жена была и соседи, соседка начала кричать милиция, я и очнулся, а так всё было машинально и автоматически быстро и очень жёстко ,а его еле откачали потом, и вот бесы меня на это хотят развести,

Екатерина

да..держитесь..

мне тогда было 26 лет, им лет по 45 думали буде легко )) У меня всю жизнь остался на память след от укуса на правой руке, я в начале его стоя душил( удушающий) он дотянулся и схватился зубами, чуть кусок руки не откусил, ну меня вообще заклинило . За то теперь, если чувствую что то не туда разговор пошёл , гляну на сед от укуса и начинаю договариваться , что бы чего не вышло )) ВЫ просто даже не представляете, что это такое, вот я получил знания, добился цели которую поставил, стал лучше и умнее многих , перешёл на другой , более высокий уровень, уровень разума и духовности , но ту всё с нуля. тут ты опять дурак. как был в начале там, и кроме этого задания дают по жизни уже намного сложнее и спрашивают гораздо жёстче и назад уже дороги нет . Я тех армян простил и не стал им причинять зла , потому что сказано " прощайте и прощены будите " И ещё " суд без милости не оказавшему милость, и милость превозносится над судом" кто знает, может и я допущу какую то ошибку . может и меня так же потом простят, кто знает, в этой жизни ни в чём нельзя быть уверенным))

Екатерина

давайте...готовьте дорогу вслед идущим)))

у меня много учеников и последователей . хотя не учу. п просто делюсь информацией, и всегда говорю. что это не моё. это Господне . А те кто находятся рядом хотят быть похожими на меня, не шучу, и самого иногда напрягает, это потому ,что я не притворяюсь и на самом деле так себя веду, и не день не год, а постоянно , я знаю , что если вытерплю всё вот это до конца награда гарантирована, и не маленькая. вечная жизнь . Это мы люди можем смалодушничать и отказаться от обещаний, а Создатель выше всего этого и дал людям надежду . " не здоровые имеют нужду во враче. но больные, я пришёл призвать к покаянию не праведников, но грешников, " это слова Иисуса, и вот я то кто его кровью исцелился и спасся ))

Т*
Татьяна *

У меня сахалинского стажа много)))

Екатерина

но это же не по решению суда...

Василий Давыдов

А мой дед с 39 по 45 год на войне был.

Екатерина

и мой...

Se
Serg_From_Usa

еать И дед и бабушка f... ing сталин

Иг
Игорь

Не надо валить всё на Сталина!!!

Екатерина

этот режим им поддерживался...донесения...поклепы и т.д...

Екатерина

может быть..

Иг
Игорь

Ну, у каждого своя правда.

Марина Цитко

Я вообще на Камчатке родилась.

Екатерина

ух...

Николай Васильев

может это были его лучшие годы

Екатерина

в эти "лучшие" годы он потерял, ту что любил всю жизнь....я её не знала, но все кто знал её говорили, что я похожа на бабушку...смотрю иногда на себя в зеркало и представляю ужас бабушкин, когда ночью подъехал четный ворон к дому...зашли без стука , скрутили руки и под плачь детей отняли мужа у неё...и отца у детей..

Ав
Автор

вряд ли!!! Они все уже померли

Ав
Автор

тогда 30 процентов были жертвы, 30 процентов -палачи, остальные стукачи и сочувствующие, из жертв-половина погибла тогда, а палачей самих половину тогда уничтожила система....КТО ТОГДА БЫЛ НЕВИНОВЕН В ТОМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО???? ВСЕ ВИНОВНЫ!!

Екатерина

а сейчас все виновны?

Ав
Автор

безусловно, мы сейчас на всех парах несемся в туже жопу. И жопа будет встречена приветственными воплями..поначалу

Екатерина

давайте разговаривать как люди..а не быдло тупое..

Ав
Автор

я слушаю по радио много умных и образованных людей...и они иногда с таким смачным выдохом используют это слово

An
Andy

Мою семью эти страсти обошли

Екатерина

Слава Богу..

An
Andy

Вся история России это смутное время

Екатерина

смутное время было всегда...

Любовь Золотарева

Моего прадеда расстреляли.

Екатерина

и мой папа был очень жизнерадостным и трудолюбивым....

Любовь Золотарева

Поэтому и мы на мир смотрим чистыми глазами, понимая, что все познается в сравнении.

Екатерина

Спасибо...Жаль я была маленькой для вопросов...А , так хотелось бы с дедом поговорить...

Любовь Золотарева

Светлая им память. 🙏🌞🌾

Екатерина

Да...Пусть они с миром на нас глядят! Спасибо..

Роман Александров

Вор должен сидеть в тюрьме

Екатерина

вор....но не невинный...

Роман Александров

Ну ну.дед рассказывал.про невинных

Екатерина

перед дедом влась извинилась.....

Екатерина

Вы глупы или прикалываетесь?

Роман Александров

Мой дядька получил десятку за катушку ниток.его отец мой дед служил в нквд.глупый я или нет не вам спрашивать.не срите в историю.говорите о другом

Екатерина

Вы грубый болван...прощайте...

Гарольд Рыбинский

Просто так, никто не сидел.

Екатерина

у Вас за дело сидели?

Та
Татьяна

В каждой семье наверное есть

Екатерина

мой дед сидел просто из-за завести некоторых представителей человечества..

А*
Андрей *****

🙄я пострадал 😒

Екатерина

отбывал?

А*
Андрей *****

от нельцинского режима да и от пу ского не легче

Валерий Плетнёв

Есть!После режима Путина!

Екатерина

посадили..

Владимир Казарян

А мой дед исчез навсегда.

Екатерина

Бедные люди..

Dimon Dimon

Зачем ворошить прошлое...

Екатерина

Без понимания прошлого не построить нормальное будущее... Человек это существо ОСОЗНАЮЩЕЕ себя и свои действия

Владимир Забродин

А что такого он сделал?

Владимир Забродин

Завралась ты совсем, Катя:- Мой дед пострадал от режима Сталина..

Екатерина

нет Владимир....Вы разве не понимаете, что у деда был ребенок от кого я родилась...а папа остался сиротой...деда забрали, а бабушка сразу заболела тифом и умерла....трое мальчиков в один год остались без родителей...

Владимир Забродин

Я тоже был сиротой и что? Почти все мои товарищи выросли без отцов. а может ты не знаешь сколько сейчас разведённых женщин? больше половины от зарегистрированных и многие воспитывают детей одни. Тоже Сталин виноват?

Екатерина

спасибо....

Владимир Забродин

Не за что. Я не хочу эту историю превращать в балаган. Думаю, что Вы всё с возрастом поймёте.

Борис Иванович Гурчев

Хорошо, что не от Пути.

Екатерина

Жаль, что такие мудрые люди как Путин -очень редки...особенно во власти!!!