Ацкий Гонщик

Хотели бы, ради забавы, помыть слона?) 🐘🐘🐘

Ответы
Nina Hanina

"Между мелкого, мерзкого, мглистого я живу и судьбу не кляну, а большего кто хочет и чистого, пусть он яйца помоет слону" И. Губерман

Ацкий Гонщик

Престарелая дура и дурака цитируешь..

Nina Hanina

🖼

Ацкий Гонщик

Идиотка

Nina Hanina

болван!

Роман Смирнов

а вы знали ? что если слона с детства привязывать тесемкой к деревцу , то и когда он вырастет он не сможет уйти ...

Иван Подколодный

Народ. Чем Вам не нравится Евгений Понасенков? Вчера среагировали на видеоролик- как бык на красную тряпку.

Камилов Камил Хамзаевич

*** к сведению
Евгений Николаевич ПонасенковИмя при рожденииЕвгений Николаевич ПонасенковДата рождения13 марта 1982 (38 лет)Место рожденияМосква, СССРСтрана РоссияРод деятельностипублицист, режиссёрСайтponasenkov.net Медиафайлы на Викискладе
Евге́ний Никола́евич Понасе́нков (род. 13 марта 1982, Москва) — российский публицист, специализирующийся на историческом ревизионизме, телеведущий и режиссёр. Играл в фильмах и сериалах как актёр второго плана, был организатором культурных мероприятий; автор публицистических работ (самая известная из которых — «Первая научная история войны 1812 года») по теме истории наполеоновских войн, вызвавших негативную реакцию со стороны научно-исторического сообщества

Камилов Камил Хамзаевич

А тут народ и на А.И. Солженицына точно так же реагируют я бы посоветовал всем написать одну брошюрку в 32 страницы а потом судить гениев 🙏

Наталья Шестакова

А вы знаете, что слоны расценивают нас, как забавных маленьких существ. Как мы щенков или котят.

Ацкий Гонщик

Только своему слону

Наталья Шестакова

Проверить версию?

Ацкий Гонщик

Чтобы своих предупредил..

Наталья Шестакова

Они знают.

Ацкий Гонщик

Тогда и тайны нет..

Светлана -

он и сам справляется неплохо, у него свой личный душ всегда с собой))

Ацкий Гонщик

Есть такая забава на Бали, за 15 долларов помыть слона

Светлана -

да уж.. не участвовала)))

Сергей Марков

охрененная забава!!! свинку морскую еще куда не шло, а тут слоняра!!!

Сергей Марков

с этого места поподробней - в чей адрес деньги?

Ацкий Гонщик

На Бали помыть слона 15 баксов)

Сергей Марков

насмешили ... особенно с "большой задачей" ... за 15 баксов ... интересно, а сколько на том "бали" берут за помойку "боинга" ? или, все таки - дают? вот за такую "большую задачу" может быть и взялся бы!!!

Ацкий Гонщик

Это ж аттракцион 😄

Сергей Марков

так вы за этим туда ездили!!! ??? 😂😂😂

Ольга Логинова

Можно и без забавы. Обожаю купающихся слоников. Мыла бы их и мыла.

Ро
Роксана

Я даже машину свою сама ради забавы не мою, а тут целый слон🤣

Сара Фомичева

Тут некоторые свою машину не помоют. А ещё и слона мыть.

Ирина Кондрашова

если фарфоровый, на комоде стоит,. почему бы и не помыть

На
Наталия

А Вы хотите дать советы, как правильно и с чего начать?

На
Наталия

Вы определитесь корова или всё таки слон....

Ацкий Гонщик

Читайте внимательно, говоря о размерах слона, я сравнил с коровой.. Повнимательнее пожалуйста.

На
Наталия

Пойду собираться на завтра...... буду мыть слона..... большого.

Ацкий Гонщик

Табуретку не забудьте)

На
Наталия

Стремянку возьму.

Юж
Южанка

А что... Сел на слона - и в речку. Вдвоем выкупаемся...🤣

Владимир Вельский

Его моют, когда хотят "чего то большого и чистого"😁

Лидия Голдобина

нет пусть сам моется у него лучше получается

Айсылу Мухитова

легко, как собаку, только немножко большую

Ев
Евпатий

Один хотел...и умер под слоновьим гавном.😎

Vladimir

Слона можно, а вот тигра я бы мыть не стал )

Николай Львов

Прокатиться - да, а мыть... Пусть река моет!

Александр Добрый

Мыл уже, в Тайланде, так я же ещё и платил

Ацкий Гонщик

На Бали 15 баксов стоит это ,,удовольствие"🐘🚿😄

Мария Максимова

Мне до такой степени скучно не бывает.😯