Ма
Майя

Если упаковка 0,5 кг. мороженого стоит 2,4€ а упаковка 1 кг такого же мороженого -- 3,1€, какая коробочка вам больше понравится? 🧐

Ответы
Nikas Vaičaitis

Другой пример: бутылка 0.5 литра минеральной воды стоит 45 центов, а бутыль 5 литров той же воды стоит 56 центов. Это говорит о том, что стоимость упаковки в разы больше стоимости самого продукта.

Фердинанд Франц Иосифовович

Бляяя ни одной мысле о душе, о билете в театр, музей или галерею... В Галерею Боргезе сколько стоит билетик? Не знаешь, а только о халяве думаешь и молишься

Фердинанд Франц Иосифовович

А в Уфици ты была? или дорого, для тебя.. блинн надоела ждать когда ты загуглишь все

Ма
Майя

иди в фейс и посмотри , вата убитая.

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаешь я не знаю, что в каждом городе свои гиды... халявщица на подхвате.. вешай лапшу своим майданутым чепушилам, таким же как и ты

Ма
Майя

😁😁😁

Роланд Деханов

Упаковками как то за 70 лет не привык,а вообще то мне всегда нравился московский пломбир-в металической вазочке на высокой ножке,три шарика мороженного!

Viktor Dratch

КУСОК сахара в рот и мадам Си-Жу в холодильник, вопрос отпадет сам по себе, кусок сахара дешевле...и впечатление обоюдопрониепющее...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Рассуждая математически мне по нраву и по карману - упаковка 0,25 кг. от стоимости 1 кг! Это будет стоить примерно - 0,8 евро или 56 руб.!"

Ма
Майя

математически 3 кг должны быть бесплатны, а за четвертый доплата полагается , с такой пропорцией уменьшение цены с увеличением веса 😎

Александр Себихов

Недалёкий человек предпочтёт долее дешёвую, а человек, хоть немного разбирающийся в математике - килограммовую....

Владислав Кравцов

Мне обычно так много не надо. Не люблю лишнее выбрасывать. Так что чаще всего мне не важно какая в ценах разница

Ма
Майя

хм.... ..есть же морозильник )))

Владислав Кравцов

Предпочитаю брать свежее по необхрдимости

Анатолий Лапшин

Я то люблю эскимо на палочке. Так что сама ешь мороженное из коробочек. Продавщица посчитает сколько с тебя!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я очень люблюблю маооженное, так что тот, что по больше, хоть угостить останется😀

Ма
Майя

молодец! 😊💖

Вагиф Зейналов

😂😂😂😂😂 КАК ГОВОРЯТ А КАКАЯ УПАКОВКА 🤫🤫🤫🤫🤫

Борис Кучеренко

трех килограммовая, которая пропорционально 0,5 кг должна быть просто бесплатной

Ма
Майя

Воооот!))) а за четыре мне должны доплатить .

Борис Кучеренко

да, пятым килограммом

Ма
Майя

😁😁😁👍

Геннадий Зернов

Мне не нравятся современные упаковки, они иногда стоят дороже самого товара.

Ма
Майя

а что тебе нравится?)

Геннадий Зернов

Многоразовая упаковка, возвратная упаковка.

Sergei

Видимо та, что таит в себе такое же мороженое, но меньшей стоимости.😅

Мудрый Сов

мне больше нравится пломбир "Русский холод" за 72 рубля..брикет 1 кг..)))😉

Ма
Майя

gelatto siciliano

Мудрый Сов

опять промашка....gelato с одной t пишется..))) а в инете скачать можно хрень всякую..)))так что не пыжься...сиди в своем Мухосранске и сопи в дырочку..))))думай про Рио де Жанейро

Ма
Майя

если бы с переводчика копировала, то не ошиблась бы 😁 А вообще -- мне пофиг на кошачье мнение. О таких вещах, как IP адрес планшета кошкам по телевизору не рассказали. 😆

Мудрый Сов

жаль что у меня не сохранилась наша переписка,когда у меня был ник Парниша..тогда ты была в других странах ..я все про кактусы и текилу шутил..)))

Ма
Майя

Если ты про кактусы, то это -- Ницца. А в моем Неаполе они растут как бурьян. Ещё я могла шутить про Октоберфест в Мюнхене. Или про Венецию с Римом. Прости, но в Европе туристические поездки -- обычное дело.

Сергей Логинов

Не в деньгах счастье, 1 кг можно и не съесть сразу, а хранить негде.

Ма
Майя

а если попробовать в морозильнике? 😁

Сергей Логинов

Я кажется по русски написал, что хранить негде, может объясните, где в квартире летом можно хранить мороженное, кроме морозильника?

Ал
Алик

Мне понравится содержимое, упаковки не употребляю в пищу... 😁

Victor Petukhov

Это естественно! Больше покупаешь-должно получаться дешевле!

Ма
Майя

не в половину же )))

Александр К

Мне нравится сливочное мороженное пломбир которое вкусное

Особа Царская

Да я могу и без упаковки ...прямо так ...есть и есть, и есть....

Ма
Майя

вот и я 😁😁😁

Особа Царская

А какое вам больше нравится? С клубникой или пломбир , или просто ягодное?

Ма
Майя

Сицилианское с кусочками фруктов и любое шоколадно- кофейное.

Особа Царская

А мне больше нравится пломбир.

Валерий Семенов

а 10 коробочек -- 10​€, и так далее.. всё зависит от жадности