Валентин Витальевич

А Вам смех,юмор-помогает? Вопрос задан для изучения сколько всё таки здесь адекватных людей...

Ответы
Виктор Николаев

Оцени мою адекватнрость. *
Живи шутя и пей вино,
Но только не безмерно.
Иначе от вина в говно
Ты перейдешь закономерно.

*
Да! Несомненно, наша водка хороша!
Но только вот моя душа ее не принимает,
Но друг мне снова рюмку наливает,
А что душа? Подвинется душа.

*
Что водка – зло, общеизвестно,
Но без нее не интересно.

*
О, мой народ! О, времена! О, нравы!
История России словно дым …
Царь Николай при жизни слыл “кровавым”,
А после смерти его сделали святым.

*
Жить с совестью в ладу –
достойное занятие,
Да только совесть, к сожалению,
абстрактное понятие.

*
Своя рубашка ближе к телу,
А на соседа наплевать,
Как он живет не наше дело.
Пусть даже его будут убивать.

*
Не доводит тело до конца.

*
В хорошем хоре голоса все хороши.
Чуть лучше кто поет, кто чуть похуже,
Но я скажу вам, братцы, от души,
Оригинальный голос в хоре никому не нужен.

*
Кина не будет, Кинах в премьеры ушел.

*
Причиною любой семейной драмы,
Как утверждают злые языки,
Являются, как правило, чужие дамы
И разумеется чужие мужики.

*
Тех не люблю, меж нами мужиками,
Хотя вполне могу я их понять,
Кто говорит: “Мы были рысаками!”
Сегодня важно мерином не стать.

Валентин Витальевич

ты лучше описал бы своими словами ,а не прятался за чужие изречения ...

Виктор Николаев

Это мои изречения.

Валентин Витальевич

больно умного ,даже не стал всё читать и в конце Ароном Гольцером отдало

Виктор Николаев

А это кем отдало? *
Игорь Губерман.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Если с бабою мне плохо,
На эпоху мне плевать.
Никол.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Потому и с бабой плохо,
Что не то должно стоять.
*
Игорь Губерман.
В евреях легко разобраться,
Отринув пустые названья,
Поскольку евреи не нация,
А форма существования.
Никол.
Пытаются все разобраться,
Отринув пустые названья,
Но не с еврейскою нацией,
А с формой существования.
*
Игорь Губерман.

Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
И ждать чего угодно можно вдруг,
Случайного попутчика улыбка -
Отменно упрочняет мир вокруг.

Никол.

Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
когда почти угас твой основной рефлекс.
Случайная попутчицы улыбка
нечаянно подарит супер секс. *

Кира Сухарева (Слугина)

Меня очень выручает чувство юмора...А то критика и самокритика уже давно оставили бы от меня огрызки и я бы не отвечала, а огрызалась))). Умение поржать над собой и ситуацией целительно для души и полезно для здоровья. А главное, бесплатно)

Кира Сухарева (Слугина)

У меня нечто похожее лежит в морозилке-сын с улицы принес, просил оставить. У всех коты-собаки, а у нас - младший брат и снеговик)

Валентин Витальевич

ха молодец!!!

Валентин Витальевич

на до думать ...

Владимир Асиновский

Меня юмор всегда выручал на работе. Случился бардак на работе ( доменный цех ) Приказали писать объяснительную. А объяснительная это всегда лишение премии. Напишешь с юмором и в стихах. всегда проходило безболезнено

Валентин Витальевич

я не когда не писал объяснительных -только служебная записка и с юмором ...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Когда тоскно на душе, изредка открываю сайт с "одесскими анекдотами" и...наслаждаюсь!
Но еще лучше - это просмотр видео "Уральские пельмени" или выступления Задорнова. Земля пухом талантливейшему сатирику!!!

Валентина Сотник

Разве можно в наше время жить без юмора, смеха и шуток..... На этом и держимся! Доброго дня! Море улыбок! Пусть солнышко дарит Вам свое тепло и Прекрасного Вам, настроения!

Ве
Вера

помогает , но только в семье .....в не её только улыбка .... люди разучились шутить , почти у всех шутки ниже пояса , мало читают , шутят слоганами из нэта ....

Татьяна Стручкова

Если бы не юмор, я бы уже давно сбежала бы с этой работы. Когда меня спрашивают про зарплату, я отвечаю, что работаю из любви к искусству.

Татьяна Стручкова

Спасибо, я это уже видела, но не сначала.

Татьяна Стручкова

☺️ Посмотрю обязательно. Мне нравится этот альбом.

Валентин Витальевич

наша юность ...

Marina Kiseleva

Конечно помогает. Как без него? Особого удовольствия с унылыми пессимистами без чувства юмора общаться не очень приятно.

Т*
Татьяна *****

Конечно помогает.Если хочешь поднять настроение себе,то сначала подними его другому.Примерно так кто-то раньше сказал.)

Любовь Бобкова

Очень люблю юмор,от души смеюсь над смешными анекдотами и шутками,а без этого жизнь была бы скучной и занудной.

Любовь Бобкова

Как это не ждали?Рада, добро пожаловать!

Андрей Борисович

да конечно. 25 лет в армии без него вообще никак. от того и поговорка : "кто в армии служил тот в цирке не смеется!"

Mарго Беккер

даа очч...я всё пытаюсь превратить в шутку...правда, в силу язвительного характера- получается с сарказмом

Ко
Кошка

СМЕХ И ЮМОР ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ! А НА СЧЕТ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ-ЗДЕСЬ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ МАЛО! БОЛЬШЕ НЕАДЕКВАТНЫХ!

Ирина Цыкунова

Если бы не чувство юмора, давно бы вымерла основная масса народонаселения. ) А с ним, ничего, живут! )

✨Т
✨Таньюша✨

А вы уверены, что положительный ответ именно на этот вопрос адекватность ещё больше не прикроет?

Валентин Витальевич

да тут курвиметр стоит всё проверяет...

Галина Алекс.

Скорее поддерживает,когда совсем кисло становится. А вот последнее уточнение не следовало бы.

Фадина Елена

Конечно! Очень бывает полезно посмеяться над собой,или ситуацией( в которой с начала тупишь))

Людмила Стрекатова

Конечно, иначе свихнуться в этом мире можно,И даже материально я рисую шаржи за деньги

Валентин Витальевич

на пляже?

Людмила Стрекатова

на пляже в ресторанах ,на заказ .

Валентин Витальевич

да я так и понял..

Людмила Стрекатова

Но на выставках тоже участвовала .Последняя два года назад .В советское время была на выставке в Сеуле и Сан-Франциско.

Тина Тим

Смех это здорово. А шутки . тонкие умные это жизнь и мало кто обходиться без шуток.😄

Valentina Pakshina

Смех, юмор присущи оптимистам! Быть оптимистом и общаться в их среде - жить легче!