Anastasija Lindeman

Вопрос мужчинам почему вы бежите от трудностей своей половины. Если у нее проблемы и нужна ваша поддержка

Ответы
// Люцефер //

Я вам так скажу мужчина, а именно мужик не будет бежать от трудностей своей половины, но самое главное, чтобы половина тоже понимала о том, что её мужик не экстрасенс, поэтому должна объяснить суть проблемы, ведь у половинок(женщин) может быть каждый день проблема, и на вопрос "что случилось?" получаешь распространенный ответ:" ой, да уже ничего". Но если серьезно, если мужик отказывается поддерживать свою женщину... женщине стоит задуматься, его ли она женщина? Но и вы там не забывайте, хоть мы и мужики... но поддержки и ласки тоже требуем, да и меньше нас по статистике...

Алексей Андреев

От трудностей своей половины я ни когда небежал только мне создавала мая половина и унижала а когда начинал выступать я всегда не прав в этого развод алиметы. Даже выебка идёт насчёт аниме ну насчёт этой темы можно говорить долго и упорно а так ты сама понимаешь я терплю пока на меня ножки не свесят а потом погодя я начинаю р- ть всю коют компашку. Бай бай

Николай Воротынцев

мужик который бежит от трудностей это не мужик . Вопрос тебе если мужик тянет все трудности на себе ав этоги остается дураком . как тысчитаеш после этого он будет относится к противоположному полу ???? хочу услишать твой ответ .....

Said Assa

вопрос так поставлен вроде как все м одинаковые, но увы и ах тенденция такова что большинство м это ж. нормальный мужчина небежит от трудностей, а принимает их за свои.

Александр Ширинский

Потому, что когда потом проблемы могут появится у мужчины его половина бежит прочь,только пятки сверкают,а как положение выправляется она тут же появляется.

Толя Пономарев

А... наверное это не про меня. Скорее я помогаю. И от этого получаю удовольствие. Вы ошиблись. Всех не надо обобщать. И за это можно в суде обосновать!!!!!!!!!!

Иван Орлов

у половины не бывает проблем, если она держится своей половины, а когда возникает ситуация: чего-то хочется., только не знаю, кого... тогда да, тяжело.

Anatoly Gedz

Когда будут полноценные семьи и правильное воспитание в семье,тогда не будет таких вопросов.Слабое государство- неполноценные семьи и т.д.

Салман Юсупов

Потому что в 90 % в бедах женщины виноваты мужчины, в остальных 10 также мужчины. А если помогаешь виноват и не помогаешь виноват...

Mari Man

Если женщина проблемная,то эти проблемы она переложит на тебя,а потом наберется еще проблем,потому что она проблемная.

Беспечный Ангел

Ну, если мужчина так поступает,значит у него на первом месте он любимый,а на тебя наплевать.Всё познается в беде

Александр Казанцев

Настенька милая никогда не бегал от трудностей моей покойной жены и никогда бы даже не смел так поступить

Виктор Готман

Иногда и своих проблем выше головы, и женский совет не катит.....А так я всё время работаю поддержкой...

Виктор Райво

обязательно помогу и если ваш мужчина делает то о чем вы пишите, то не распространяйте это на других

Mikhail Strelnikov

Кто бежит? Куда бежит? Как можно"убежать" от проблем "своей половины", если это общие проблемы семьи?

Радик Саитов

Привет! Не все мужчины бегут, не надо под одну мерку всех гребсти. С наступающим Вас!

Сергей Лоскутов

пытаешься плюнуть какашками во всех,исходя из личного опыта,?это ни вопрос-обида....

Viktor Spät

не бегу,,,,разрешаю происходить,,,такова жизнь,,,у каждого поразному,,,,,😘

Андрей Романов

Вопрос не к мужчина а к тебе, значит ты такого лоха выбрала! Сама дура...

Башир Алхастов

Андрей,Ваш ответ самый правильный.Анастасия прими во внимание.

Anastasija Lindeman

спасибо возьму во внимание

Башир Алхастов

Только не принимай во внимание "Сама дура..."это чуть-чуть перегиб.

Андрей Романов

тут что все подставные?

Anastasija Lindeman

в каком смысле?

Сергей Мурзин

Бегут только трусы,а настоящие мужчины приходят и решают ее проблемы!