Татьяна G

Сколько стран могут арестовать Путина?
Как отметил Reuters, после выдачи ордера Путина и Львову-Белову могут арестовать и передать МУС в любой из 123 стран, ратифицировавших Римский статут.

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Смелые есть?

Федя Федин

Все

Татьяна G

что-то никто не торопится...

Федя Федин

Интересен сам процесс. Наблюдают как путин метается по Азии в поисках друзей.

Татьяна G

я думаю его все кинут... китай не рискнет бодаться с сша и британцами...

Федя Федин

У китая весь товарооборот завязан с НАТО и ЕС на триллионы долларов.

Татьяна G

в том то и дело...они имеют уже рф в плане покупки энергоресурсов - ослабляя экономику россиян...

Федя Федин

В китае своей энергии полно. У нас 3 ГЭС, которые работают на китай. Китай отказывается уже, благодаря чему у нас подняли тарифы на электроэнергию.

Татьяна G

воть... ну тарифы на энергоносители и у нас подскочили в 2 раза и все это поднимет цены на товары и услуги...