Виктор Вялков

Тест-2: *До бесконечности (два варианта): *1- измельчение до минимума – углубление в себя (исследователи, гении, как добра, так и зла).* 2 – увеличение любого маленького кубика до уровня первого – квантовое мышление (все ограничения исчезают, абсолютное мышление). Количество не считается.

Ответы
Пономаренко Евгений

Царь в той державе был без лоску -
Небрит, небрежен, как и мы;
Стрельнет, коль надо, папироску,-
Ну, словом, свой, ну, словом, в доску,-
И этим бередил умы.

Виктор Вялков

А мне нравится.

Пономаренко Евгений

Вы из не многих.

Пономаренко Евгений

Хорошо, когда понимают шутки. Молодец.

Константин Нефедов

Мельче минус шестнадцатой степени пока не удаётся. Квант к Абсолюту мышления имеет визуальное отношение. Количества не логично 😄

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Виктор Вялков

Ума то хватит?.. даже на муть.

Виктор Вялков

Это видно.

Павел Казимирович

О ну прям академик 4 выших образование есть комп есть инет и скопировал вставил да голова

Александр Дьяченко

И до какого года закончить деление или увеличение!! 2056??Если мир бесконечен!!Не выйдет!!

Виктор Вялков

В тесте не сказано - считать, сказано, делить. Почему все считают? Это говорит только о том что люди пока ещё и слепые и глухие. Я могу математически доказать иллюзорность числового ряда. И это так просто. Могу математически доказать иллюзорность любого объективного образа, любой геометрической фигуры. Иллюзорность всей фундаментальной науки, основанной на относительном образе осознания.

Александр Дьяченко

Но в кино 3D иллюзорность работает!!И ваши расчете устарели!!

Виктор Вялков

Переведи кино 3D на объективный мир... и получается, что мир такая же иллюзия. Мои не устарели, не могут устареть по причине, что из нет... расчётов, а есть прямое усмотрение. Да и дискуссию я не хочу вдаваться.

Leo ***

А ну да, только сижу целыми днями и изучаю квантовое мышление маленького кубика

Виктор Вялков

Было бы неплохо.

Наталия Никитина

как это, количество не считается - смысл не поняла. количество чего? попыток?

Виктор Вялков

кубиков, это подсказка, а то многие не режут, а кубики считают.

Наталия Никитина

аааааааааааааааааа...

Александр Зубрицкий

вот и именно в квантовое мышление позволяет избавиться от ограниченности

Виктор Вялков

Согласен! Исчезают образы, остаётся суть и она прекрасна!!!

Александр Зубрицкий

позновая заново создаются образы

Виктор Вялков

Не создаются а сотворяются.

Валентина Битюцкая

Может,будете проводить лекции по квантовой физике. Я уже её подзабыла.

Виктор Вялков

Назовите - женское мышление (импульсивное), если квантовое не нравится.

Валентина Битюцкая

А оно разное?

Арман-Shim-Sity

Ты когда на ворде набираешт смотри а не зашел ты в инет в сайт спрашку..

Надежда Береза(Жук)

бесконечность понятие растяжимое и необъяснимое. А, для вас, что?

Виктор Вялков

Вот когда уже развивается квантовое мышления, этот вопрос исчезает за ненадобностью.

Васильева Наталья

Так это именно квантовое мышление делает из мухи слона?? 🙂

Виктор Вялков

В какой то степени... только это не понимание того, что человек умеет от рождения...

Светлана Гаюр

Слишком сложно!!Думаю надо задать его студентам МИФИ

Виктор Вялков

Хуже не будет. Кстати - тест не я придумал. Мне его лет пять тому предложили.

Марина Иногдамудрая

хорошо бы избавиться от своих ограничений...

Виктор Вялков

Кто мешает?

Марина Иногдамудрая

они родимые-ограничения

Виктор Вялков

В топку их светлых устремлений.

Марина Иногдамудрая

точно, про визуализацию я совсем забыла. Вот, кто сказал, что сайт этот бесполезен? Виктор, спасибо за напоминание!

Виктор Вялков

Прекрасная мысль!!!

Нурбике Дутбаева

Хорошо мыслишь, но голову забивать неохота

Леди-Ю

Виктор вы сейчас с кем разговариваете?)

Любовь Хомколова

Ищите себе единномышлинников. Удачи!

Виктор Вялков

Трудно это бывает на определённом этапе.

Екатерина Неустроева

неужели действительно это волнует?

Виктор Вялков

Очень волнует, чтобы понять причину того, что в мире происходит.

Екатерина Неустроева

где связь?

Русланбек Идрисов

Вы не с 6 палаты, тогда мы соседи...?

Runde Olinda

Не исключаю и первое ,и второе .

Виктор Вялков

Прекрасно. Второе... можно начинать влиять на события.

Runde Olinda

Не совсем понятно ,да и для начала на сегодня, как говорят по -русски,с меня -хватит