Ольга

Чисто не там , где убирают , а там , где не мусорят,Поэтому наш дворник выкинул метлу и купил ружьё .))))

Ответы
Аслан Эйвазов

Октябрь. Парк. Скамейка. Два мужчины.
Один – старик, второму двадцать три.
Наверно у судьбы нашлись причины,
Чтоб встретились сегодня их пути.

Старик смотрел, как листья опадают,
Молчал... и только кашлял иногда.
А парень прокричал по телефону
Не очень уж приятные слова:

"Я ухожу... устал я от истерик!
Твоя любовь, как к горлу острый нож.
Мне ревность и скандалы надоели.
А ты!.. легко замену мне найдешь!"

– Красивая? – спросил старик чуть слышно.
– Красивая, но дура! – тот сказал.
– Любимая? – старик с груди, как выжал.
– Любимей не бывает! – отвечал.

– Зачем?.. скажи, сынок... зачем тогда?!
Вот... я сижу, а рядом ее нет!
Она ушла из жизни навсегда!
Все думаю... зачем мне этот свет?
А обещала, что умрем то вместе,
В одной постели, в час один и в день.
Солгала та, что не любила лести!
Одна ушла..а я теперь, как тень.
Мы столько с ней прошли: болезни, голод,
Детей подняли через нищету.
Все жду... что она сядет на скамейку.
Я жить без нее просто не могу!
Она б сейчас ругалась, что без шапки,
И что лекарство выпить вновь забыл.
Она была такая скандалистка!
Но... как же сильно я ее любил...

Он встал с скамейки медленно,
Шагами вдоль по аллее тихо уходил.
А парень обгонял его рывками,
И на ходу ей снова позвонил:

"Люблю!.. Ты слышишь, вредина, люблю!
Бороться я привык с тобой, не лень!
Я жить с тобой до старости хочу!
И умереть... в один и тот же день!"

Александр Иванович

А вот про дворника действительно есть што сказать!!!!!!!Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: -….не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора… Жена: -… да как ты мог подумать!.. да я никогда ни с кем тебе не изменю!.. даже с роботом!.. Муж: -… ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает… Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: — жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА… может попробовать?.. чего даром стоит?.. Жена решается: -… ЛЁЛИК КО МНЕ! ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: -… Михалыч!.. есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!.. Михалыч не долго думая: -… ЛЁЛИК КО МНЕ!.. Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны. Муж: -… Михалыч а что произошло? Где ВСЕ?.. Михалыч: -… Тихо, .Бл...Ь!.. Я не знаю ГДЕ ВСЕ!,....НО… ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!1

Ольга

)))))))) 👍

Александр Иванович

Так што надо беречь дворников!!!!!!!!!!!!!

Антон Финтифлюшкин

Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще.

Игорь Яскевич

Ну ведь это - по всей стране так! Человек с ружьём, дубинкой и наручниками стал эталоном внешней и внутренней политики. А дворник - не дурак, улавливает веяние времени... 👊

Indira Moldabayeva

тоже такая мысль приходит в голову, когда иду по городу. Прямо сесть в засаде, как ГАИшники, и всех их... До чего только не додумаешься от злости))

Ольга

))))))))

Виталий Lakes

Ну красава......понял тонкости менталитета определенных индивидуумов и внес коррективу в своем сознании ,что привело к данному решению..

Василий Михайлов

ЕЛЕКТРОШОКЕР, СОЛДАТСКИЙ РЕМЕНЬ И НАРУШИТЕЛЯМ ЧИСТОТЫ-\ ПО ЗАДНЕМУ МЕСТУ\ ДА ТАК ЧТОБЫ ПОНЯЛ И ЗАСНЯТЬ НА ВИДИО И В ИНТЕРНЕТ!!!

Дядя Миша

Я как то подумал, что чисто не там, где убирают, а там где стоят урны! Хотя................есть люди, рядом с урной кинут.

Maksim Gorbunov

Это тогда не дворник,а судья получается,взял в руки метёлку,то мети,каждый должен заниматься своим делом.

Светлана Мартынова

Пусть лучше уволиться с работы! Он деньги за уборку получает, а не благородностью занимается!!!

Яков С

согласен. только так проблему не решить. нужно воспитание . и закон о штрафах за мусор.

Сабир Гасанов

англичане когда говорят о порядке говорят покрась свой забор и веде будет порядок

Rushan Mukhamedov

В Испании очень убирают, поэтому чисто. Здесь это делают очень профессионально.

Kaz Vol

Фамилия, Имя Отчество где живёт. На доску почёта его Опыт нужно передавать

Роза Закирова

Я бы тоже купила ружье для многих которые не уважают труд дворников!

Елена

😄 Пожалуй, и мне пора купить травматику для острастки домочадцев

Борис Кучеренко

что бы застрелиться, за то что намусорил своей выброшенной метлой

Амина Каримова

Правильно сделал дворник, по другому порядок не навести у нас 😄

Ма
Марина

а как же быть с космическим мусором, который выпадает на Землю?

А*
Ага**** *****************

Умница. ........пусть ещё видео камеры по периметру на сует )))