Робот Вертер

С Новым Годом всех! Желаю мира хотя бы в деревне Обсуждайка между её жильцами любого происхождения.

Ответы · страница 2
Masha D

Вас тоже С Новым годом!

Робот Вертер

😊👍👍👍 Пусть всё сбудется, кто и что пожелал

Masha D

Спасибо, Вам тоже, всего самого лучшего, пусть старый год заберет с собой все самое плохое, а новый принесёт только хорошее... Надеюсь, что сбудется...

Робот Вертер

Обязательно сбудется 😊👍 Спасибо. Всё взаимно

Masha D

И Вам спасибо!)

Viktoriya Pivovarova

Можно и в городе

Робот Вертер

Это будет вообще замечательно

Елена Белая

С Новым годом.

Ирина Долженко

Я тоже желаю!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Робот Вертер

Не будет мира, ибо о нём только говорят уже более 100 лет

Фариз Мухаметдинов

Вообще то Мира не будет как таковой,пока на Земле будет существовать человечество.

Робот Вертер

😁 Точно ! Человек выбрал насилие над тем, кто слабее его. Не любовь к слабому и поддержку, а насилие.

Фариз Мухаметдинов

Но не везде, где то люди стараются жить нормально.

Робот Вертер

Согласен с вами 😊🙏 Пусть так и будет с другими

Фариз Мухаметдинов

Есть и такие страны-государства,что не могут жить без войны,постоянно нападают на слабых и умножают себе врагов.

Робот Вертер

Да и люди, и страны одинаково себя ведут. Одни в частной жизни, другие в политике

Нурия Шагабиева

🖼

Денис Петров

🤝👍🥳🎄

Валерий Жуков

🤝👍😊🥂

Ил
Илья

Спасибо.