Arkady Kan

Вас не настораживает "Крем Долгит в жёлтой упаковке" с синей полосой?

Ответы
Стас Васильев

Нас настораживают идиоты, которые словно быки на красную тряпку, так и они по указке хозяина ебонушки готовы ни только на цвет кидаться, но и собственных детей порвать. Одним словом zиганутые животные.

Ирина Панкратова

Меня вообще то настораживает не цвет, а сам сюжет рекламы , особенно мамаша ,которая кажется достанет дробовик и шмальнет сынка))Да и зачем она делает акцент на то, что именно в желтой упаковке😅 Крема долгит в других упаковках нет, Кто придумывал сюжет очень бы хотелось посмотреть 😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не видела его, да и в принципе надоела эта дурь, у меня был платочек синий с жёлтым, куплен еще до всего сумашедствия, теперь его уже не одеть. И рыбка в аквариуме меня тоже не настораживает))))🖼

Arkady Kan

Рыбка хороша!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не моя , но у меня такая же, я ее хохлушкой зову)))

Arkady Kan

☺️☺️

Юрий Бббббб....в

Меня настораживает мама, которая в порыве гнева давит помидор и требует от сына этот "наркотический" крем!))))))))))))))))))) К психиатору её бы сводить вместе с режисером этой рекламы!))))))))))

Сергей Семенов

Это как водка "Распутин", настоящая, когда он дважды изображен на бутылке, вверху и внизу. Но, в продаже были бутылки только с одним портретом!)

Лара Ларина

настораживает...а реклама, где мама со зверским лицом говорит сыну, что он не тот крем купил, и он готов бежать покупать "тот"...просто бесит....

Arkady Kan

На это и рассчитано!

Лара Ларина

да-да...пропаганда эдакая, завуалированная...

Wlad Korn

Не настораживает. Бесит эта глупая реклама. По секрету: то, что рекламируют - не помогает. Хороший товар в рекламе не нуждается!

Arkady Kan

Увы! К сожалению это не так! Изредка в рекламу попадают стоящие вещи! Сам замечал!

Владимир Забродин

А можно пример?

Arkady Kan

Не, не помню. Была конкретная вещь.
Впрочем, вот, та вешалка на колесиках, которую рекламировали оказалась неплохой.

Владимир Забродин

А в фармакологии?

Arkady Kan

Никогда не ориентировался на рекламу лекарств. Это вообще опасно.
Вспомнил, ещё терка Бёрнер! Отличная вещь!

Дмитрий Васильев

Хороший товар в рекламе не нуждается , это раз. А тут ещё и как лекарство.... Врач должен назначать!

Arkady Kan

Совершенно верно. Насчёт врача.

Arkady Kan

☺️

Светлана Бондаренко

Как меня достала эта реклама!Можно подумать,будь у него любая другая упаковка,он станет лучше!

Arkady Kan

🥴😄

Serg

Слишком много рекламы, чую спинным мозгом херня это, а не мазь. А расцветку можно и сменить.

Хан_Wovan

Судя по рекламе он плохо действует на женскую психику.Они превращаются в бешеного зверя!

Arkady Kan

Верно!

Людмила Тихомолова

Нет не настораживает. Проверено, помогает устранить боль, правда не более чем на 8 часов.

Натка М_Мак

🤣🤣🤣🤣 нисколько, я вменяемая)) больше та грозная женщина, которая его рекламирует))

Arkady Kan

Достойный коммент!

Ботzман Барисыч

да ..это то самое...самое популярное сочетание цветов..уже не удивляет..глобус уже есть

Ма
Маргарита

У него вроде функция обезбаливать, а не в психологическое расстройство вводить?...)))))

Тина Тим

Не помогает,слетела с каблучка нечвянно,колено слетело.нл не помтоглоЛе
е елоено,а,

Тина Тим

Не помогает,слетела с каблучка нечвянно,колено слетело.нл не помтоглоЛе
е елоено,а,

Вера Соломенникова

собственно хорошее не нуждается в рекламе,пробовала этот крем,нулевой результат

С К.

Меня напрягает злая мать, требующая именно этот крем в желто блакитной коробке!!!

Александр Паук

...одно напрягает , больными руками давит помидор так ,что сок по стенам разлетается!🤪🤗

С К.

Это от злости! Смотри, какие глаза злые.

Александр Паук

...а куда делась БОЛЬ?

С К.

Да нет у нее ничего! Злая сука! Сын пришел к ней, а она как мегера.

Галинка Живилова

вот вот! не пробовала даже.чем активней реклама,тем хуже товар(моё личное мнение)

Ма
Марыся

Не знаю как Вам, а мне кажется рекламу создал тупой. А цвета походят к Украине.