Не Он

Ах, если бы женщины знали, как подобная сердечная простота поднимает их в наших глазах! Но косной пещерной памятью самка помнит, что интересна добытчику лишь несколько минут перед соитием, и потому делает все возможное, чтобы растянуть их в часы, дни и недели — и выторговать себе как можно больше шкур и бус…

Ответы
Кы
Кызыма)

Ох, если бы мужчины знали, как восхищает нас их ум, надёжность и сила, но видимо, с тех же пещерных времён, простой инстинкт охотника, в редком случае, может перерасти в нечто большее, чем незамысловатое отношение к женщине, как к добыче.

Не Он

если чрезмерно доверять женщине, и относиться к ней как вы пишите, есть большая вероятность в современных условиях быть нахлобученным по полной программе )) Или не так ? )

Кы
Кызыма)

Ну, не знаю, ко мне муж всегда очень хорошо относится, как я могу за это его, как вы сказали, нахлобучить.

Не Он

)) то что вы хороший человек это видно. Но не все к сожалению такие. За излишнюю доверчивость можно поплатиться )

Кы
Кызыма)

Всё, поняла, вас не переубедить.

Не Он

)

Татьяна Тышкевич

"Тысяча и одна ночь". 😂

Не Он

) не смешно

Не Он

🌅