Масяня

Миф о тестостероне. Вы то же думаете, что занимаясь с "железом" девушки становятся "мальчиками"?

Ответы
Александр Баташов

Не знаю, но они не красивые становятся- телом, мужиковатые что-ли,-вообщем это уже не женщина ,ну и не мужчина, что-то среднее,-это моё лично мнение, -если хочешь выглядеть красиво и плюс спорт, ну иди на карате, муай тай, я не знаю, ну что-то вроде этого, так загоняют тренировками, по хлеще железа и выглядеть будешь супер, и за себя на валяешь, если что,повторюсь это сугубо моё мнение!😉

Николай Хилов

нет, мне нравятся культуристки, бикинистки, фитоняшки в разной форме и степени накаченности. Тут недавно читал, одна культуристка, на лицо страшная конечно, была 5 раз замужем, все разводы от постоянных измен. так что какие-то мнения - прежде всего - стереотипы, мода и т.д. людям ко всему привыкнуть нужно, осознать, узнать, познакомиться

Дмитрий Стерликов

Знаю пару девушек, которые профессионально занимается "строительством тела". Вполне себе симпатичные. Пока не напрягутся. Отвратительно! Хотя кому-то нравится. Просто кто-то работает с малыми весами для "рельефа", а кто-то с большими для мышечной массы. Две большие разницы, согласитесь...

Масяня

не соглашусь. Если не колоть химозу... гипертрофии фиг достигнуть. Пример. 20 лет назад я - инструктор одной крупной сетки тренажерных залов. В контракте прописаны были препараты для поддержания формы (например винстрол(станозалол)) вот то жесть.

Дмитрий Стерликов

Спорить нет смысла, я любитель, не более. Просто я против профессионального спорта. Одна из указанных девушек была за мужем за президентом Забайкальской федерации бодибилдинга. Раз Вы давно в этом бизнесе, возможно напомните мне, сколько ему было лет, когда сердце отказало...

Масяня

может не будем о грустном?

Дмитрий Стерликов

Давайте. Вообще, на сколько я помню инструктора по ФП, сила зависит не от мышечной массы, а от количества нервных волокон в ней(может и не прав). Пусть занимаются. Главное - без фанатизма!

Кс
Ксения

Всего надо в мерк..без фанатизма. Занятия силовыми видами спорта, к которым относится тяжелая атлетика, в ста процентах случаев приводят к появлению различных болей – в суставах, сухожилиях, мышцах....артрозы, межпозвоночная грыжа, внутриглазное давление...

Вадим Осипов

По тебе не скажешь, что ты гири тягала!😂🍹🌹

Кс
Ксения

Я занималась художественной гимнастикой (ташкентская школа)..до отьезда в германию.Сейчас дает знать о себе ...и спина..и колени..и судороги стоп..а сколько растяжений, ушибов и вывихов было.... ((

Андрей Маликов

Совсем нет! Мальчики же с пестиками,а от железа тычинки,не вырастают в пестики))),но надо делать все в меру! Девушка которая тягает железо,должна понимать,для чего она этим занимается,для поддержки мышц в тонусе,а не для нарастания мышечной массы

Масяня

ок

Надежда Высоцкая

нет, не станут. Это вопрос гормонов. Женщины так не могут наращивать мышцы, как мужчины (в силу особенностей организма). Есть даже система Iron System для жиросжигания (это занятия со штангами, боди-барами, гантелями) для женщин (чтоб похудеть).

Масяня

hot iron 1-2 ступень. Iron sistem - чистый силовой тренинг.

Надежда Высоцкая

Но от такого тренинга никто по типу мальчика не накачался.

Масяня

и я про то же) а почтайте что пишут...

Надежда Высоцкая

это пишут люди-теоретики, которые сами не занимались, но Одна Бабка сказала 🙂

Иори

Они становятся мужеподобными. При этом изменения касаются голоса, груди и половых органов. Это конечно если заниматься профессионально. Я тому лично свидетель Если просто подкачиваться в зале без химии, то ничего страшного

Наталья Ткаченко

Сами занятия к этому не приведут, но биодобавки, которые при этом используют культуристы - запросто. Ну и другое питание - пиво со сметаной, шашлыки, мёд с орехами.. и некоторые лекарства. А главное - к чему вы сами стремитесь.

Масяня

🙂

Бесик

Возможно, когда-нибудь Вам придется добиться очень быстрого оргазма, а возможно наоборот Ваш партнер мечтает о длительных ласках и для него важен именно сам процесс ласк, а не сама цель семяизвержения и получения оргазма.

Вя
Вячеслав

Нет конечно, но от химии, могут развиться вторичные половые признаки. (оволосение в не свойственных женщине местах, огрубление голоса, изменение формы молочных желез) Женская привлекательность может пострадать.

Масяня

😃

Вя
Вячеслав

Вас, что так обрадовало?

Масяня

вы один из немногих кто не верит в миф о вреде тренажерного зала для женщин.

Вя
Вячеслав

Я много лет занимался атлетизмом, закончил академию физической культуры, кафедра тяжелой атлетики, знаю этот вопрос изнутри. Был в зборной Атлетического союза СССР.

Масяня

я то же закончила академию ФК и С) вопрос появился после коммента одной дамы: - девушки не подтягивайтесь на перекладине, станите мужиками...

Вя
Вячеслав

Да ну бред, это от незнания, лепят кому чего в голову взбредёт. Посмотрите на любую "спортивную гимнастку" Всё присутствует, аж обзавидоваться можно.

Масяня

и я о том)

Павел Юшко

Нет, я знаю, что, занимаясь с железом, все девушки упираются в потолок возможностей женского организма и некоторые начинают колоть себе химку с тестостероном, чтобы можно было преодолеть потолок.

Масяня

вопрос не потолка..

Алексей Никифоров

Кто вам сказал эту глупость? Моя первая девушка была мастером спорта по карате. Соответственно и железом ей приходилось заниматься немало. Я сам в то время был КМС по дзю-до. Знаю о чем говорю.

Масяня

обыватели этого сайта.. почитайте ответы

Алексей Никифоров

Мы хотели открыть с нею свой спортзал. Но она погибла.

Масяня

Соболезную

Алексей Никифоров

Ва Тата- это Наташа или Таня?

Масяня

Наталия

Алексей Никифоров

Меня дочь -Наталия!

Масяня

🙂

Александр Колесников

Нет , просто женщины занимающиеся железом сами его употребляют с фарм. препаратами. Я считаю , что профессионально женщина не должна заниматься железом , если она хочет оставаться женщиной !

Масяня

спасибо

Александр Колесников

Пожалуйста .

Елена Никифорова (Ефремова)

Женщина должна бить женьщиной.

Андрей Брыляков

Я знахарь - в прошлом монах расстрига экзерцист - и про подселения сущностей могу рассказывать часами - есть множество технологий от которых у обычных крышу сносит.

Рома Тог

Да.КОГДА РАСКАЧИВАЮТ ПЛЕЧИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У МУЖЧИН.Для девочек есть аеробика гимнастика и другие занятия.Она становится женственней а не мужеподобной.👱‍♀️

Данил Ефимов

От одного железа ни разу(если не считать что парень может быть меньше и хилее девушки изначально), а от химии, даже без железа становится. При чём так не слабо

Масяня

😃

Данил Ефимов

Хотя, вы и так выглядите идеально))) или всё же нет предела совершенству?

Масяня

нет

Анастасия

насколько я знаю одно с другим мало связано, от железа в руках состав крови не меняется, разрыв мышцы и образование мускулатуры не через кровь происходит...

Робинзон Крузо

Никогда женщина не будет умнее в Железе. Это я тебе говорю. Я с ПК с 1986 года. С первым учебником академика Ершова. А уж перевидел на своем веку, ужас сколько...

Lupus Est

Чтобы росли мышцы, нужен тестостерон. Девушки, занимаясь железом, хотят роста мышц, поэтому колют себе мужские гормоны и становятся похожи на мальчиков.))

Ярослав Хорохордин

Смотря сколько железа и к чему она стремится. Некоторые девушки стремятся обладать телом мальчика, и это печально. Мне нравятся девушки а не мальчики.