Светлана Дубенкова

Что плохого в том, что повышен тестостерон?

Ответы
Ольга Логинова

У женщин? Конечно плохо. Излишняя волосатость, потливость, признаки агрессии. Если это все на пользу, тогда - велком. А так конечно тяжело. Гормоны.

Алексей Райтман

Если у мужчины,то это признак молодости организма,а если у женщины,то признак нарушения работы гормональной системы.

Алексей Райтман

Это нехорошо,может спортом занимается и пользует спец препараты.

Z-Мимокрокодил-V

Если у женщины - то грубеет голос, появляется растительность на лице и теле, фигура становится мужеподобной.

Valeriy Sonin

СТАРОСТЬ НЕ РАДУЕТ - ТОЛЬКО УСПОКОИЛСЯ А ТУТ СНОВА НА БЛЯ....О ПОТЯНУЛО - СНОВА СКАНДАЛ С ОБЕИМИ

Алекс Венцель

У женщины или у мужчины? Если у женщины это может выражаться в излишней волосатости тела...

Сергей Анахин

Кому как , Света. Кому вредит, кого спасает плоть. И Бродский. Меня спасает.

Виктор Николаев

Ничего. Только тогда никаких головных болей быть не должно.

Руслан

тесто повышается на дрожжах до стерофонического звука

Сергей Остёрский

Наоборот, хорошо. Половое влечение и эрекция классная.

Светлана Дубенкова

У женщины не может быть эрекции

Сергей Остёрский

Ну, если у женщины этот гормон повышен. то тогда не знаю. По ощущениям как?

Сергей Остёрский

в чат.

Леонид Шестаков

регулировать уровень чтоб, надо методом снятия проб...

Макс Фариняк

Ничего плохого, главное ни на кого не нападайте

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То значит, что скоро у тебя хуй и яйца отрастут

Альфахомяк

Если вы его партнёрша то это только плюс.

Светлана Дубенкова

У меня тестостерон повышен

Альфахомяк

Значит вы мужик. Привет Валера!

Вера Соломенникова

наоборот хорошо,сексуальность высокая

♛ О*Contra Spem ♛

промесить и готовить пирожки к выпечке

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего плохого в этом не вижу. У мужчин)

Anatoliy Kofman

Если у мужика,то любит секс и лысеет

Толя Попов

эрекция.........в магазине ( в очереди )

Константин Нижников

Если у женщины - ничего хорошего...

Та
Татьяна

У кого? Мужчины или женщины?

Та
Татьяна

Значит, у Вас выражено мужское начало. Последствия могут быть такими: по физиологии - мужеподобная фигура, волосатость на теле, низкая вероятность забеременеть. По характеру - жесткий мужской характер.