Татьяна

чем больше тестостерона -тем мужчина добрее?

Ответы
Fenix🇱🇹

Чем больше у мужчины уровень тестостерона, тем обычно выше проявляются некоторые типичные мужские физические и поведенческие характеристики. Тестостерон является главным половым гормоном у мужчин и играет важную роль в развитии и функционировании мужского организма.
Уровень тестостерона может влиять на такие аспекты, как мышечная масса и сила, плотность костей, распределение жира, глубина голоса, рост волос, энергия, сексуальное желание и репродуктивная функция. В общем случае, более высокий уровень тестостерона может способствовать развитию более мускулистого телосложения, агрессивного поведения, сильного сексуального влечения и повышенной конкурентоспособности.

Дмитрий Табунов

Наоборот - он злой и е.учий. О, вот откуда слово "злое.учий"!

Михаил Гехт

Это независимые понятия. Тем он менее дёрганный.

Михаил Гехт

То есть спокойный садист, например, или главарь банды

Ир
Ирина

если удовлетворен своей жизнью

Александр Голубев

Пропущено, из него выкачаешь.

Нурия Шагабиева

Нет , наоборот агрессивнее.

Нурия Шагабиева

С возрастом иногда люди меняются

Нурия Шагабиева

Кто-то в лучшую сторону , кто-то наоборот ..

С Нами Бог

Тем больше он радует

Алексей Шутов

Вам виднее Татьяна!

Алексей Шутов

Вот и прекрасно,что всё понимаете!

Андрей

сильнее на передок!

Александр

Ищете подобрее?

Александр

А, так Вы на меня, стало быть, запали?!

Александр

То есть, Вы - о другом "мужчине"?

Татьяна

я просто придумываю интересные вопросы для вас

Александр

Трудно, небось, это даётся?

Александр

Прежде Вы такого себе не позволяли!

По
Потерянный

То то я думаю.....

Леди Мила

нет, наоборот

Sorte 1976

Думаю что да.

Ал
Александр

наоборот

Ал
Александр

тестостерон - вроде делает человека более агрессивным и сексуальным

Светлана Ли

Горячее

Te
Terra

агрессивное, если тестостерон выходу не мае)))

Ол
Ольга

не факт

Nikola Mahkov

-ой--👌