Людмила Львова

Внезапно. А как может женщина повлиять на выработку бОльшего количества тестостерона у своего мужчины?

Ответы
Анатолий Серёга

Специалисты рекомендуют не только воздействие на половые органы, но и ежедневное стимулирование эрекции с помощью активных точек при помощи физиотерапевтического массажа Осуществляется массаж простаты, лобка, яичек, пениса. Проводиться разогретыми руками. Во время процедуры необходимо активно гладить, похлопывать, надавливать на половые органы.
Также различают основные мануальные техники: Ректальная – непосредственное воздействие на простату указательным пальцем или массажером.Классическая – обычный массаж тела для расслабления, успокоения и снятия спазма мышц... Однажды, во время профосмотра у хирурга, мне делали обследование простаты. Это делала очень симпатичная медсестра... у меня даже с кончика закапало...

Людмила Львова

как же это все напоминает Фотостраничного Славика!...

Анатолий Серёга

Это ваш знакомый?..

Ol
Oleg

............................................ОТ-ИЗБЫТКА-ТЕСТОСТЕРОНА-БЫВАЮТ-ТРАФИЧЕСКИЕ-ЯЗВЫ-ТИПА-КАК-ОТ-ДИАБЕТА................ЛУЧШЕ-ЕСТЬ-ОРЕХИ-КЕДРОВЫЕ--ЯПОНСКУЮ-РЕДЬКУ ДАЙНЕКО-СЕМЕЧКИ-КАБАКА.............И-ВСЁ-В-ЭТОМ-РОДЕ

Михаил Гехт

Все системы, включая внутреннюю секрецию, требуют регулярных тренировок. И это дело рук (особенно НЕ рук) женщины 😍

Александр Мамедов

У своего? Никак не сможете. А он глядя на молодую сам весь тестерон выработает.А вот вы нет

Qqqq Qqqqq

еда правильная, умеренный физический труд, не расшатанная нервная система творят чудеса

Семен Отмахов

Очень просто,красивой,подтянутой упражнениями фигурой,работой над своим телом

Славко Сорванецкий)

Поднять ему самооценку. Или мотивацию делать то, что повышает тестостерон))).

Людмила Львова

самооценку поднимать у мужчины...непосильная ноша и неблагодарная работа

Славко Сорванецкий)

Вот не соглашусь на правах мужчины! Женщины разные, и на одного и того же мужчину подейсивуют по разному))).

Людмила Львова

итак, мужчина просто не тот...попался😉

Прохор П

Ты решила всех увлечь своими вопросами, или админы тебе задание такое дали.?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай выпьем чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Валерий Жуков

первое дело: силовые тренировки, второе: медикаментозно)

Робот Вертер

Виагру нму в еду подсыпай, когда сильно захочется 😁

Игорь Николаевич.

Давать (секс), Не ебать (мозги), повышать (самооценку).

Михаил **

Только на кухне, добавляя витамины в его еду 😁😁😁

Михаил **

Может ещё слегка пританцовывать в момент приготовления.. И быть слегка неодетой

Людмила Львова

вот-вот...это уже теплее

Михаил **

На кужне всегда теплее, там же плита 😁😁😁

Людмила Львова

и лед кубиками в морозилке

Михаил **

Лёд для игр, как в 9 с половиной недель?

Олег

С годами он уменьшается. И ничего не сделаешь

Ко
Константин

А что это такое ТЕСТОстерон? Тесто спёр он? :))

Се
Сергей

Да у своего - не проблема. Попробуй у чужого.

М С

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так😉😂

М С

🤝😊

Се
Серый

Пройти мимо него голой из ванны в спальню

ov
oleg volkov

Думаю не как если он сам не захочет

ov
oleg volkov

Это что означает

Людмила Львова

ухмылка вроде

ov
oleg volkov

На до мной

Людмила Львова

над ответом

ov
oleg volkov

Ой милая,, а что не так

Татьяна Владимирская

раздеться и выйти на улицу голой?))

Serg

Не ходи, простудишься!! А вот обнимашки - это точно поднимает, и приятно, и тепло!!!