Ел
Елена

"Многие жены думают,что мужья любят только их,а налево ходят так,от излишка свободного времени и тестостерона. Любовницы,что мужчины любят их,а в женами живут вынужденно.На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя.Ну ещё маму.С женами живут потому что там тепло и уютно,там чистые носки и рубашки.К любовницами ходят,потому что там прикольно и приятно.А к мамам они ходят,потому что там вкусно и всегда целуют в попку,какой бы какашкой он ни был" Психология однако!☝️😊

Ответы
Валерий Шаманов

Меня коробит однотипность мышления женщин .Почему жена, это чистые носки и рубашки? Вы замуж за засранцев выходили? Я давно один и стар уже, но носки и рубашки у меня всегда чистые. Для этого не нужна жена, есть стиральная машина-автомат.

Ел
Елена

Вы исключение,а я говорю о массе)))

Валерий Шаманов

Ну спасибо!

Ел
Елена

Даже по фото видно))))

Битпулль,Почти Что Душка

небесспорная мысль... Я знаю: к любовницам ходят от - завзятых "болиголовок",в виде супруги... А мама НЕ захотела жить не рядом...! У нас какашество на пару: она во мне придумывает а я....защищаюсь

Ел
Елена

Хотелось бы))

Битпулль,Почти Что Душка

я был бы странен если бы кинулся Вас в чём-то обвинять без мотивации...Да и с нею,...ЕСЛИ ДАЖЕ..!

Ел
Елена

Понимаю))))

Ел
Елена

🎇🎇🎇

Александр Чайка

забыли про здоровье мужиков. А зря.Ну хотя бы ознакомтесь что такое аденома и простатит.Потом о возможном лечении ииии

Ел
Елена

Ни в жисть! Особенно пекусь о здоровье алкоголиков и наркоманов)))помогают,чем могу)))

Александр Чайка

разговор не о алкашах

Вячеслав Ульянов

🤨Врёте. Всё не так☝️И знаю почему. "Если бабу не ебьсти - будет баба чушь нести!"😂

Ел
Елена

))))

Ник Ник

а почему же жены не целуют в попку😄

Ел
Елена

Ну значит последний пункт не о вас))

Ник Ник

извините прошу прощение за все

Ел
Елена

Все нормально,Коля...это всего лишь шутка...может неудачная)

Ник Ник

вы все правильно сказали это в жизни так часто и бывает

Ел
Елена

Это психология на самом деле...только весёлая)))) когда нибудь и о нас напишу))) тоже посмеетесь))))

Ирина

фигня все................................................

Лю
Людмила

Ах,как все оказывается просто !!!!)))

Ел
Елена

Разжевали и в рот положили))) Вопрос в другом...а нам что делать,как на это все реагировать?)))))

Владимир Н

"Всё-то Вы знаете, везде-то Вы побывали!"- сказал по инерции подчинённый-подхалим своему начальнику, выругавшемуся когда внезапно свет погас и стало темно.

Ел
Елена

И пришёл страшный Упс)))) и все пошло не так))))

Сергей Чемшит

Разрабатываешь желчный пузырь?

Ел
Елена

Ой! Это значит,что все отлично))))

Сергей Чемшит

Да уж....

Ел
Елена

Чего)))) вам просто оно не встречалось,а ещё говорят,"айс"или"неайс"))))

Сергей Чемшит

Панятнаааааааа

Ел
Елена

А мне это известно по долгу службы,так скажем)))

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательная препарация !!

Ел
Елена

))))

Владмир

Как повезло мужьям!😀

Ел
Елена

Со всех сторон обласканы)))

Владмир

И ласкальщицы не в обиде.🤤

Роман Александров

Долго думала однако

Ел
Елена

Это тоже,но реже...значит вашей жене повезло))))

Роман Александров

Ну хоть поняли меня))радует.а с женой это мне повезло.она меня сделала таким.кто я есть ее заслуга.только ее.

Ел
Елена

Ром! Вы когда вопрос считаете,обращайтесь внимание на кавычки,что ли))) Это цитата из книги по психологии,а пост...тема для дискуссии))) может быть я тоже не со всем согласна! Это же обсуждайка,а вы сразу на личности переходите))

Роман Александров

У меня граната под ногами взорвалась.давно.оторвало каблуки и контузило.я бываю нетерпим иногда.и нервным тоже)простите

Ел
Елена

Ничего страшного,я с вами же не конфликтую)))

Алексей Ковдорчанин

Отнюдь!!!!!!!!

Алексей Ковдорчанин

Спокойной ночи))))Меньше мыслей))))))

Ел
Елена

Пока! Покааааа!!!!!!!Пойду дальше читать)))) может быть ещё чего нарою)))) прийду вам завтра мозг дальше дрюкать😀😀😀

Алексей Ковдорчанин

У меня защита)))))))позитив называется))))))

Ел
Елена

Да я тоже вроде бы не нигатив))))) ещё раз спокойной ночи))) ушла

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Этот ?))))))

Света Life

YES, мэм !! ))))

Ел
Елена

Ес,ес!!!! ОБХС!😀😀😀😀Группа ОНА им в помощь)

Света Life

Законные ЧЛЕНЫ )))

Ел
Елена

Члены не органы!!😀

Света Life

И они на органы пойдут )))

Светлана Атаева

точно!

Ел
Елена

Мужчины меня клянут,мужененавистницей называют))))))

Светлана Атаева

понятно, надо же как то защититься, на воре и шапка горит, это их случай))

Соколова Елена

👍

Соколова Елена

Тихо ненавидела, как выяснилось.....сыночку отняли...

Ел
Елена

Как это?

Соколова Елена

Единственный сын, поздний брак, да ещё эту суку, жену свою любит....вот и не вынесло "материнское" сердце.....как жива осталась, знает только Божья Матерь....умерла я...да дочка 1,5 года....ради нее вернули меня .....2 суток в переходе стояла....

Ел
Елена

Вы не жена ему?Давайте в личку!

Соколова Елена

Мы развелись через 3 года

Лиза Фролова

☺️

Ел
Елена

))))