Ан
Андрей

Простые способы повысить тестостерон.

Ответы
Та
Татьяна

Если Вы о мужчинах - не знаю. А если о женщинах - достаточно переодеться в мужскую одежду и постричься коротко, и уровень тестостерона увеличится. У мужчин, кстати, то же самое произойдет с эстрогеном.

Ан
Андрей

ничего не понял.если можно повторите свою мысль.

Alisa Warshavsky

Корень травы Трибулус! Продает Индия! Проверила на себе, потому что женщинам тоже нужен этот гормон!!! Просто, потрясающая вещь!!! В порошке, готовый к употреблению с мерной ложкой в пакете!...

Алекс Венцель

Таблеточки Метилтестостерон или укольчик Сустанон-500. Для справки: Одна ампула стоит 10 тысяч рублей, а потому что всем хочется...)))))))

Ирина

постоянный половой партнер и регулярный секс.витаминный комплекс есть для мужчи.и партнерша возбуждающая

Ан
Андрей

Задача с неизвестными.

Ирина

диета.устрицы.гранат.лук.зеленые листовые овощи.растительное молоко.оливковое масло.надо восполнить дефицит цинка.и что неизвестно.отдыхать больше!!!и не падать духом

Збигнев Августинович

Пожалуста разложите по полочкам : витаминный комплекс или возбуждающая партнерша

Ирина

тестостерон просто посмотреть.анализы сдать.партнерша важна.но состояние организма конечно первично..

Ирина

😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чем больше секса - тем больше тестостерона! Давно доказано учеными!))) 😉

Иван Заевский

Совершенно верно!!!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо, Ваня!))) Привет!)))

Иван Заевский

Пожалуйста Викуль)) Я ж и сам так считаю, по личному опыту, поэтому и подтверждаю))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот тогда тем более!!!))) 😊😊😊

Z*
Z *Ирина*

правильный режим, правильная еда, правильные люди рядом, спорт и отдых

Z*
Z *Ирина*

🙂☺️

Ва
Вас

Меньше употреблять спиртное и по больше орехов бобовых

Романтик Z

тестостерон от слова , тесто. Значит надо есть пирожки.

Ан
Андрей

Водка от слова вода.значит надо много пить водки.

Романтик Z

Много не надо, а то будем пьяные и несуразные.

Та
Таня

Видеть красивое, восхищаться..удивляться..испугаться..

Алексей Кожевников

Прыгнуть с вышки или увидеть голую женщину.

Я. Это. Я!

Пить рыбий жир закусывая имбирём

Kitton

А что так , уже скапшил что ли ?

Ан
Андрей

Ну не знаю. если физиология подвела .и смалодушничал как то не вяжется.

Kitton

Это же некая аллегория если хотите не буквальная , а общая ! Такая себе фигура речи .

Ан
Андрей

Ясно.Насмешка.

Kitton

В хорошем смысле !

Ан
Андрей

Порадокс какой то.

Гр
Гретхен

Лучше прибавьте мозгов...

Ан
Андрей

Спасибо.Не желаю быть таким умным как ты.

Гр
Гретхен

Зря....

Елена В.

Ввести его внутривенно

Ан
Андрей

Лечение гормонами к добру не приводит.

Елена В.

Вопрос был про простой способ. Это самый простой

Vadim @@@

Физические упражнения

Владимир С

Физкультура, питание.

Не Добрая🤬 Ваще

Физическая нагрузка

Сергей Остёрский

Хороший показатель - ночные и утренние эрекции, даже без эротического сна. Если они есть - все в порядке.

Ан
Андрей

Не обольщайтесь.Стояк не фактор здоровья мочеполовой системы.

Сергей Остёрский

А какой фактор здоровья?

Ан
Андрей

Их много.

Сергей Остёрский

Ну, в смысле возможности быть с женщиной, имеется в виду.

Марина П.

Пить его в таблетках

Марат

Есть до пота, работать до пота, тогда и любить будешь до пота.

Марина П.

Тоже вариант

Огненная Искра Огниво

Занимайтесь спортом

Ната

Занятся физработой