Антуан Же

Медведев обнаружил источник мировой напряженности в политизации экономики, теперь ликвидируем её и "Политика - продолжение экономики" станет неактуально?

Ответы
Ирина Богданова

Все относительно нашего понимания!

Антуан Же

увы, сие от нас не зависит он забыл одно из основных определений понятия "политика", которое прямо гласит, что политика - это концентрированное выражение экономики. Иными словами, экономика по определению не может быть не политизирована.

Ирина Богданова

Все это понятия, а истина где-то посредине!☺️

Антуан Же

не бывает середины, экономика точная наука со множеством переменных

Ирина Богданова

Я не о точности экономики, а о разнообразии взглядов людей на жизнь!

Антуан Же

он не о жизни

Алексей Потапов

А,ЧТО ОНА ЕЩЕ ЕСТЬ?

Антуан Же

забыл одно из основных определений понятия "политика", которое прямо гласит, что политика - это концентрированное выражение экономики. Иными словами, экономика по определению не может быть не политизирована.

Алексей Потапов

А, ОНИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ?

Антуан Же

наверно нет

Антуан Же

сорри, знают, просто им пофиг

Алексей Потапов

Значит теперь в школах переделают программу.

Лилия Эм

Боже!как сложно

Антуан Же

это по профессии, но я на пенсии

Лилия Эм

Я бухгалтер. Но на пенсии😂

Антуан Же

я сын бухгалтера

Лилия Эм

О!почти дальние родственники 😂

Антуан Же

да, но я противоположность отцу