Наталья *****

- Ты бы какую планету выбрал?
- А где пиво бесплатное, а ты?
- А я чтобы войн не было, очагов напряженности..А вы какую бы выбрали?))

Ответы
Виталий Уваров

А я ту где царит любовь и взаимопонимание, тогда не будет войн и очагов напряжённости...

Григорий Симаков

Есть такая мудрость" где родился там и пригодился" 46 лет живу на одном месте и доволен

Сергей Чиркин

А я хочу такую что б все все были здоровы и тогда мы бы сделали её счастливой

Александр Филин

Чтобы очаги напряженности были только вокруг бесплатных бочек пива!))))))

Николай Сорокин

А мне достаточно России лишь бы не умереть с голоду живя на пенсию...

Любовь

Вы повторили мои слова....тоже так думаю....т.к. никто нас нигде не ждёт.

Николай Сорокин

Да мы еще надеемся, что нам кто-то поможет никто не поможет сегодня наш кормилец президент дает нам подачку аж 5 тыс. чтобы он так бы жил на нашу пенсию

Любовь

Не толките воду в ступе.....бесполезно..лучше нервы поберегите.Они нам ещё сгодится....В чудо мы уже не верим....и живём на позитиве....Давайте лучше общаться и этим наслаждаться.....Ой.....даже в рифму получилось......

Николай Сорокин

Хорошо давайте, а есть то хочется.....

Любовь

Я мало ем....примитивную домашнюю пищу.....Если глубоко задумываться , то тоска зелёная накрывает...до 50 лет ещё нормально было, а как перешагнули этот рубеж.......надлом какой-то произошёл....

Николай Сорокин

Вот как просто при наших ценах....

Ак
Акела

а я здесь останусь,поживу хоть нормально,когда вы все разлетитесь

Наталья *****

Ишь, хитрюга!)без всех то и я хочу!)пару тройку челов еще оставлю самых надежных! А другая планета, кто его знает какие там гуманоиды?) Мож страшные жуть и непонятного полу , племени))

Ак
Акела

вооот...и я об чём

Александр Ххх

Где бесплатное пиво, там должны еще запасную печень выдавать.

Наталья *****

А лучше две)

Александр Ххх

Согласен

Андрей Рачков

Наверное ту,на которой живу,ибо к остальным не приспособлен.

Firuz Niyazmetov

И то и другре , без этого человек почему то не может жииь

Александр Меренков

А я колхозную..., но только по земельной собственности...

Ирина Бучина

вечность чтоб родители жили вечно ну и всех кого люблю

Наташа Новикова

Где царит доброта, понимание, нет лжи и предательства.

Евгений Евсиков

Где одни девушки красивые и голые и я там буду один))

Талгат Жусупов

а я чтоб воин не было и с пивом напряженки не было )))

Наталья *****

Мир и пиво главные приоритеты?)

Lupus Est

А меня моя устраивает. Хорошо там, где нас нет.))

Наталья *****

Так раз устраивает, значит вы там есть!)

Lupus Est

Да и меня все устраивает. Я не ищу лучшего. Лучшее- враг хорошего.

Наталья *****

Я так не думаю)

Lupus Est

Что же, в этом вопросе мы не сошлись во взглядах. ))

Наталья *****

Комфорт люблю..в людях, дома, в работе..значит ищу лучшее и нахожу

Lupus Est

Каждому свое.

Валерий Ибрагимов

Ту, где очаги напряжённости заливают пивом))

Наталья *****

Это сколько ж надо пива?!))

Валентина Колесникова

где пиво бесплатное- там все уже спокойно..

Светлана svetlana

обожаю пиво но лучше пусть не будет войн

David Shoumacher

И то и другое есть. Пусть даже за деньги.

Александр Федченко

Выбирает Бог, где нам стать Человеком!