Господин Дроссельмейер

Как, кому, где, с кем следует смотреть фильмы Тарковского?

Ответы
Александр Мамедов

Так возьмите и смотрите. Но главное, их необходимо понимать.Там много очень подтекста.

Александр Мамедов

Мы часто повторяем Солярис, Жертвоприношение, Пикник на обочине.

Господин Дроссельмейер

А как понимать? Вот Солярис и Андрея Рублева я очень люблю, а все остальные не могу воспринимать. Обидно, дурой чувствую себя каждый раз.

Александр Мамедов

Ну ладно. Сталкер очень хорошо смотреть. Многие выражения у нас в семье мы часто повторяем.

Господин Дроссельмейер

Вот даже Сталкер не нравится, уж как я Фрейндлих люблю, из-за неё смотрю только.

Александр Мамедов

Там в Сталкере целый букет очень хороших актеров. Очень своеобразных.Они привлекаются Тарковским и в других фильмах. Там тексты полны мудрых высказываний.

User User

ст. 228 УК РФ все подробно описывает...

Vasyl Shokhin

Ну есть же такие картины и музыка

Не
Нелли

Не понимаю совсем его фильмы.

Господин Дроссельмейер

Солярис небось поняли.

Не
Нелли

Вот его я только и смотрела и не поняла ничего.

Господин Дроссельмейер

Вы ещё раз посмотрите без отрыва, не отвлекаясь. А перед тем прочитайте краткое содержание в Википедии.

Не
Нелли

Ладно , как нибудь посмотрю.

Алексей Казаков

Не следует такое смотреть

Виктор Шумилов

даже не знаю что сказать

Виктор Шумилов

даже не знаю что сказать

Ал
Александр

в одиночестве

Господин Дроссельмейер

Лучше всего в состоянии острого похмелья, мне кажется.

Жан-Жак Кусто

Следует ли...

Йогондыр-Оор Ых

Не дай бог

Валерий Егов

всем.