Люби Мое Творение

Нккоторым особям человеческого рода иногда надо смотреть в чистые глаза своих детей, внуков и задуматься, что хотят ли они, чтобы с уже подросшими детками поступили так же, как они поступили некогда с другими людьми???

Ответы
Баба Яга

Кстати....в детях подлости не на много меньше, чем во взрослых. Просто у них еще нет той сдержанности, умения скрывать свои хотения и эмоции..... А что касается особей человеческого рода, вглядывающихся в глаза своих детей....то конечно, безусловно, каждый хочет оградить от испытаний жизни свое чадо. Но! Без этого никуда...просто у каждого свое время для познавания.

Люби Мое Творение

Я не считаю что подлость преднамерена у детей...

Люби Мое Творение

Я не считаю что подлость преднамерена у детей...

Баба Яга

Увы...еще как преднамерена. 7 лет ...а даст фору любому депутату! Интригант, которому пробы ставить негде (я об однокласснике сына сейчас).

Люби Мое Творение

Это редкость в 7 лет)))

Баба Яга

Увы...уже нет....

Люби Мое Творение

Не встречала значит, мне более повезло

Леди Мила

👍

Люби Мое Творение

Спасибо

Москва Златоглавая Z

Не мешает. Но не приучены они к этому. Это моральные и физические уроды, со сбоем хромосомного ряда еще на уровне эмбриона. Рожденный ползать если и взлетит, то только за тем, чтоб нагадить на головы тем, кто попадет под раздачу. Таких , как в Спарте- за ножки и в пропасть! Но природа, перенасытившись этим дерьмом, сама убирает бракованные экземпляры, посылая неизлечимые болезни и смерть в муках. Справедливость торжествует. Равновесие восстанавливается.

Люби Мое Творение

Да. Это касается всех в общем. Спасибо за ответы, дамы)

ست
ستانيسلاوس

👍

Люби Мое Творение

Спасибо)

Александр Beatles

?

Люби Мое Творение

Буквы не русские?