Люблю Жизнь!

Идет мне сегодня навстречу киндер с маманей в детсад.Кругом лужи.Передо мной 2 человека идут,а он подбегает специально и прыгает в лужу,чтобы их обрызгало.Маманя ноль реакции.В общем подбегает ко мне,прыгает и смотрит на меня. Я ругаться не стала, я просто прыгнула в лужу в ответ))) В результате, довольная я,орущий грязный ребенок и красная от злости мамаша ))

Ответы
Николай

Моя дочка со своим другом, где то готика в три подбегали к какой то тете, плевали и со смехом отбегали. Даже не хочется думать как поступили бы вы ))))

Николай

Дети это дети. Воя помню будучи в деревне с другом затеяли игру кто ближе перед машиной дорогу перебежит. До школы было.

Люблю Жизнь!

Экстрим...чем же все закончилось

Николай

Совсем не так как надо. Нам надоело бегать и занялись чем то другим. Вот это деревня в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_(%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%91%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)

Николай

🖼

Люблю Жизнь!

Я не захожу на ссылки

Io
Ioan

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак — юбка на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Бизсовисный Катяра

КРУУУУУТО!!!)))))))))

Люблю Жизнь!

Ага...)

Бизсовисный Катяра

слуууууай...реально так было?)))

Люблю Жизнь!

Реальнее не бывает..мне палец в рот не клади..отвечу)

Анна

интересный способ воспитания. Но не стоило именно ребенка. Маму надо в такой ситуации было облить..

Люблю Жизнь!

Если человек скромен,то это надо вынудить сделать подобное

Сергей Казарин

скока ишо открытий впереди чудных!😁

Люблю Жизнь!

Вот и скока

Сергей Казарин

пока на граблях не напляшешься вдоволь

Люблю Жизнь!

А мои грабли в чулане

Максим Усань

Не делайте так, ибо вы не специально! А так красава! Мама воспитать не может, хоть вы.

Люблю Жизнь!

Хоть я,да

Дмитрий Григорьев

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸👏👏👏

Ва
Валерий

...можно ещё в гандон влить ведро воды и сбросить с крыши на прохожих...

Maxim Ляушкин

Принцип ответа правильный если мама неадекватно реагирует

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍 воспитывать надо только на собственном примере 🙂

Люблю Жизнь!

))точно!

Анатолий Мюллер

Я бы не удержался и этой мамаше ещё поджопник дал!👍

Люблю Жизнь!

Шапокляк если помните напевала...кто лядям помогает,тот тратит время зря..хорошими делами прославится нельзя))

Анатолий Мюллер

Она отрицательный персонаж и наверное не могла петь иначе.😏

Люблю Жизнь!

Но она в чем то права

Люблю Жизнь!

Сколько раз на хороших делах(поступках)обжигалась

Рытzарь Дня

умничка)) настоящая русская воительница с хамами!)))

Никита Козлов 78Rus

А иначе до ТАКИХ баранов не доходит!!! Так держать!

Люблю Жизнь!

Это да!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!!!

Люблю Жизнь!

И вам)

Вячеслав Иманов

баранов только так и надо учить,может задумаются.

Виталий Бугриев

Правильно, надо бы и мамашу окатить, чтобы остыла.

Юрий Кулишов

Ну да!!!это не педагогично,но впичатлительно!))

Юрий Кулишов

На Тибете,есть монастырь монахи ходят с улыбкой,считаетсячт позитив ,положительно влияет на мозг,тебе надо туда!к братьям по улыбка!

Люблю Жизнь!

Да..да...да..если она уместна в нашем обществе

Юрий Кулишов

Я в транссе,в творческом поиске тупик?блин!надо назад до развилки срочно!)

Люблю Жизнь!

Ну тебя

Юрий Кулишов

Вот именно!))

Saidov Hamzaali

Это називается хороший воспитания в кавичках

Владимир Турулин

И сразу воспитала и мамашу, и ребёнка-класс!!!

Люблю Жизнь!

Да!

Леди Мила

😆 🙋‍♀️ надо было и мамашу облить.

Люблю Жизнь!

Ей досталась стирка

Леди Мила

было бы больше..

Люблю Жизнь!

Бог с ней)

Михаил Лавринцов

Да , надо наказывать обоих , его что-бы понял , а мамашу что в ребёнке воспитывает ублюдка.

Марина Матвиенко

Я считаю вы - правы, как же не пожалели себя?

Люблю Жизнь!

Если довольная,зачем жалеть)

&$
&$$$&

Ну ты умница, подругой не как, учительница

&$
&$$$&

Да ты не чего не должна, и я себя не переоценил, я спросил ты думала что я буду название ать или писать, не пойму это было спрошено для одной цели, поймать фото как вы сказали что у вас ни чего не отправляется на сколько я помню а помню я Всё прекрасно

Люблю Жизнь!

Славно,все обошлось

&$
&$$$&

А что могло произойти, да ничего даже если ты бы написала его захотела бы написала бы сама и так же бы по общались, даже воцапе

Люблю Жизнь!

Не знаю,нада ль

&$
&$$$&

Я тоже