Неукротимая Королева

То как я пользуюсь популярностью у мужчин сайта я это поняла. У меня вопрос к розовой половине сайта. Не уже ли так все плохо, что я вам не интересна? Это как то начинает возмущать. Я не из ваших, но дела принципа.

–2
Ответы
Сестрица Алёнушка

Комментарии почитала, как ты с людьми по-хамски общаешься. Вывод один. Глупое, насыщенное, ограниченное и ущербное хамло. И скорее всего даже не дура, А дурак. Женщина настолько тупорылой быть не может. Так что иди, придурок, лесом🤣

Лю
Людмила

А вот правда, фигура шикарная, красивая блондинка, а есть что то отталкивающее. Но мужчин притягивает, но наверное тоже не всех, наверное сильное женское начало которое чувствуют только мужчины

Неукротимая Королева

Люда ну ладно мужкии остолопы. Но ты что не понимаешь, что фото не моё?

Лю
Людмила

Я догадывалась, но на последнем вопросе сдалась, поверила. что это Вы

Неукротимая Королева

Я когда сюда попала мне такое поведали что тут твориться. И как то не радует то что кто то будет дрочить на твоё фото.

Лю
Людмила

Понятно.

Неукротимая Королева

А тем кто отказывают в общении по скайпу и вайберу, какие потом после этого летят оскорбления. Жуть.

Юрий

Я отвечу за розовую половину.. Да, не интересна, потому что натягивать на себя твой наряд будет плагиатом,, а женщины этого, как я понимаю-терпеть не могут.. 😉🤪

Юрий

Нет.. Притворяюсь🤪

Неукротимая Королева

Фото не моё если ты дебилоид старый не понял.

Юрий

А чего это сразу старый-то? Тогда покажи свое личико, Гюльчатай!! Может - ты сама бабка дряхлая??))

Неукротимая Королева

А то по тебе не видно кто ты есть.

Юрий

Про дебилоида уже знаю.. Плис, ещё подарки в студию, моя госпожа!!)) 😉

Алина Васильева

ВЫ ПРОСТО ПРИЖИВАЛКА!!! А кому такие нужны? РАЗВЕ ТОЛЬКО В МУЗЕЙ, НА ВРЕМЯ. ЕСЛИ ЗА ВАС ЗАПЛАТЯТ!

Алина Васильева

И как? зачем мне вам говорить своё мнение. коль я вас пока не знаю Мнительная вы, и не уверенная в себе! ТАК НЕЛЬЗЯ! Но.............

Неукротимая Королева

Чт оты несешь чудо ты в перьях.

Алина Васильева

Высокого вы мнения о себе но тем неимение не уверена что вас такой считают. а хочется!!!

Неукротимая Королева

Это твои проблемы.

Алина Васильева

вот тут уж твои!

Татьяна

Мне интересные вопросы привлекают. А на пол кто задает вопросы, не обращаю внимание.

Неукротимая Королева

Ты вопрос читала?

Татьяна

Чтобы ВЫ мне были интересны, мне нужно ВАС знать. А вообще сейчас уже фиолетово(

Неукротимая Королева

А ты ни как из розовой команды?

Татьяна

Я здесь вообще набегами. Сама по себе. 😉🌹☕

Се
Семен+Семенов

Ты просто всех ругаешь,по рукам бьешь.а мы же за флиртом.стань мягче и мы потянемся

Неукротимая Королева

А один простой вопрос. Накой вы мне нужны с вашим флиртом потягушники хреновы?

Се
Семен+Семенов

Так ты тогда и не спрашивай о популярности от мужчин

Неукротимая Королева

Я не про эт спросила.

Се
Семен+Семенов

Именно про это,на этот вопрос и был мой ответ,а вторая фраза уже дискусстя

Неукротимая Королева

Ты если не знаешь, так не спорь.

Се
Семен+Семенов

Ой,я просто-не знаю..ок?

Неукротимая Королева

Вот и закрой коробочку.

Клим Елдаков

Кого ты причисляешь к розовой половине сайта? Меньшевиков?

Неукротимая Королева

Розовые это лесбиянки. Учи матчасть полудурок.

Клим Елдаков

Я тебе написал, что на западе розовыми называют и геев. А тебе надо бы поработать над своей культурой речи. А то она у тебя как у быдла.

Неукротимая Королева

F ns yt negb b yt cnhjq bp CT,z lehyz b yt ,elen nt,z ghblehrjv yfpsdfnm/

Клим Елдаков

Ч не изучал английский язык. В школе и в институте я учил французмкий. Так что я не понимаю, что ты наптсала.

Неукротимая Королева

У тебя же высшее образование вот и понимаю.

Юлия 😉

В одном посте говорили что Вас Дмитрием зовут)))

Юлия 😉

Нет)))

Неукротимая Королева

Уже хорошо.

Юлия 😉

Часто девочки домогаются? 😁

Неукротимая Королева

А это уже не твоего ума дело.

Юлия 😉

Конечно не моего)))

Елена Ковалева

а почему нет фота в трусиках стрингах?

Неукротимая Королева

Не надо из меня монстра делать. А коль не поняла сути вопроса не умничай.

Елена Ковалева

я при всем моем не важно ты можеш делать все что считаеш важным

Неукротимая Королева

Так ты так и не сказала ты лесбиянка?

М.
Милош .

Тут похоже лечится для начала надо.

Неукротимая Королева

Тебе наверно. я не знаю чем ты болен.

Дмитрий Каракозиди

А я из тюльпановой половины.

Неукротимая Королева

По ерничал? Полегчало?

Дмитрий Каракозиди

Мне и не было тяжело.

Неукротимая Королева

А какого ты ерничаешь.

Борис Алиев

Насчёт меня Вы ошибаетесь.

Неукротимая Королева

А ты разве лесбиянка?

Борис Алиев

Как раз нет.

Неукротимая Королева

И не умничай.

Борис Алиев

Не могу, уж шибко умный.

Неукротимая Королева

да ты что.

Борис Алиев

Аж самому страшно.

Сергей Чип

Розовые это как

Сергей Чип

Ну тебе ведней

Неукротимая Королева

Так я тебе не понимаю.

Сергей Чип

Лезби не нравшся

Неукротимая Королева

Может и не нравлюсь. Пока не приставали.

Екатерина Фролова

Мягкости вам)

Екатерина Фролова

Я не пишу первая в личку

Славко Сорванецкий)

Красиво парирует Екатерина 🤾‍♀️😄

Неукротимая Королева

А вот ты не красиво влез в диалог быдлота.

Славко Сорванецкий)

Да я сам не красавчег, и не жильтильмен))). Ну сделал комплимент женщине, пусть и в присутствии другой. Подрасстрельная статья?..😆

Неукротимая Королева

Ты ка кменя не слышал.

Алексей

Эх вот же как.

Неукротимая Королева

Ты что то хотел сказать?

Алексей

Что женщины у нас прекрасны и с ними хорошо.

Ал
Алексей

молодец

Неукротимая Королева

Не суй сюда нос.

Ал
Алексей

зря

Чи
Чингисхан

Дааа???

Ди
Дим

Хаааа

Неукротимая Королева

Это не показатель, как показывает жизнь.

Ди
Дим

Знаю

Неукротимая Королева

Скажи толком ты лесбиянка или нет?

Ди
Дим

Нет

Неукротимая Королева

Так бы и сразу.

Иван Бондарь

🤔🤭

Неукротимая Королева

Петуху слово не давали.

Иван Бондарь

аааа так это остров ...лесбос....тото я не пойму откуда злость такая.😳😁😅🤣😂

Неукротимая Королева

вот ты петушара.

Иван Бондарь

да что ж опять так...

Неукротимая Королева

Так если ты петушара.

Валентин Трегубов

Ни