* Наталия ***

Равны ли понятия : коллективный иммунитет народа и средняя зарплата по стране.??

Ответы
Василий Комышний

не равны, но чрезвычайно важны. Средняя зарплата важна при формировании бюджета для кабинета министров. Пусть какие бы там ни были социальные перекосы в той самой зарплате. А коллективный иммунитет это вообще, фактор без которого ни одному народу не выжить. Например, в Иране за 7гр наркотиков смертная казнь. А гашиш разрешён к употреблению в чайных. Потому что у них на гашиш коллективный иммунитет. А вот от водки они мгновенно спиваются. То же самое с грибами. Особенно "порадовал" европейцев КАстанеда. Сколько народу потравилось. А индейцы мухоморы жрут за обе щеки) И так же с другими болезнями. У каждого народа свой иммунитет. Ну, есс-но что для кого-то эти словосочетания пустой звук)

Василий Комышний

если у меня на это иммунитет то сколько бы ни пытались, не смогут обмануть))

* Наталия ***

Существуют приёмы для обмана, их много для разных типов людей, и видно, что их к вам не применяли....

Василий Комышний

при чём тут я? Я говорю о том что предложили Вы. И это касается любого человека. Если у меня иммунитет на корь, к примеру (пусть и с помощью прививки), то, невозможно ею меня заразить, в принципе. Вы сами себе противоречите)

* Наталия ***

Да, но корь не корона... Ковид - искусственный вирус выведенный в лаборатории. И вакцина - продукт ГМО.. Учёные постарались.... Она не изучена и результат последствий её на человека не известен.

Василий Комышний

Вакцин более десяти уже изготовили. Вы какую имеете в виду? "Спутник-5" известен. Вакцину можно взять на анализ и протестировать её в любой биолаборатории. В чём проблема? Это не запрещено. И даже самый крупный медицинский журнал в мире "Ланцет" издал в одном из номеров статью что "спутник-5" зер гуд. Другие вакцины хуже. Не колитесь ими. В принципе можете не колоться и Спутником-5. Вакцина не может быть продуктом ГМО, если что. Хотя, конечно что-то в этом есть))) Но, нельзя же всё в кучу. Соль не всегда полезна, и не всегда вредна)

Николай Скороходов

нет .. что касается зарплаты ..нельзя в одну корзину складывать зарплату рабочего 15 тысяч или меньше . и бизнесмена имеющего зарплату в десятки миллионов ..

* Наталия ***

👋👍... Но и иммунитет у всех людей разный... Так ведь?

Николай Скороходов

..имеется ввиду привитых против оспы и прочих ..или наследственный для данного народа ... корь завезенная конркискаадорами в Южную Америку . унесла миллионы жизней..конкистадорами. местных жителей ...есть еще политический аспект коллективного иммунитета..

* Наталия ***

В чем он выражается?

Николай Скороходов

..сейчас сложно сформулировать ...

Михаил Антонов

Не корректное сравнение,,-если ты еш мясо,а я капусту-вместе мы едим голубцы,,

* Наталия ***

Так же и иммунитет не бывает коллективный. У каждого он свой. Кто то умер, а кто то даже не заболел.

Михаил Антонов

Нат-солидарен,,некоторые в миске борща утонуть могут-каждому-своё☺️

Юрии Федоров

Наташа,надеюсь пальчики у Вас тоже крестиком,как и ножки.

Юрии Федоров

Ну зубки то вы чистите.В бога верите,но в церковь не ходите....я за вас помолюсь.

* Наталия ***

Мерси) 🤝🙏

Юрии Федоров

Счастья Вам и жениха семейного.

Серб I Не Молод

Коронавирус как коллективное нищенство? 😂😂😂

* Наталия ***

Тут я бы пошутила, что оно..... Но не буду))))

Серб I Не Молод

РуководствО-онО..... тут всё по уму... Без всяких шуток... А пошутить никогда не возбраняется...👍

* Наталия ***

Это хорошо, что мы понимаем шутки друг друга)))

Серб I Не Молод

это хорошо, что мы понимаем друг друга...как говорится, кроме шуток...😂😂😂

Brown Sparrow

нет конечно: слева здоровье, справа финансы😝

* Наталия ***

А полиция и рос гвардия тогда чем будут заниматься?

Brown Sparrow

затаскивать болванов в прививочное стойло...

* Наталия ***

Одни болваны будут тащить других болванов... Наша забава)

Brown Sparrow

национальная😝

Vladimir Rakivnenko

Мне нравится новый термин - "ковидоголики"...

* Наталия ***

👍У наших 🖕точно ковидоголизм развился.

Vladimir Rakivnenko

Раньше называли - ковид-диссиденты, но честь не по плечу.... ))

Св
Светлана_Светлана

А зачем сравнивать деньги с прививкой?

* Наталия ***

А почему бы не сравнить?.... Оба понятия пустые и бестолковые, и ни как не отражают реальную картину жизни.

Вася Васильков

Опять про- кто голубцы и кто капусту🤨

* Наталия ***

Если бы народ..... Народ болеет....

Вася Васильков

Это не коллективный иммунитет,а коммерческий 😁

* Наталия ***

Коммерческий интерес властей... 🖕👍

Вася Васильков

Поэтому ирония что кучка крыс сказала"кыс"

* Наталия ***

И народ пошёл за бесплатным сыром....

Alex Knyzev

НЕ ЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ ЭТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ

* Наталия ***

А если подумать...

Alex Knyzev

ДУМАЮ ЭТО ЛИШНЕЕ

* Наталия ***

Ок

Юж
Южанка

Ага... вы еще про МРОТ вспомните...😉

* Наталия ***

Помню... Читаем как анекдот.)

Елена Жданова

нет.они просто взаимосвязаны...

* Наталия ***

Прямо пропорционально ?

Елена Жданова

Если много людей умрет.зарплата будет предположительно больше..

* Наталия ***

Ну круто!!!) 😆... Извиняюсь...)))) до такого я не додумкалась...

Елена Жданова

шутка у меня мрачная вышла...🙋‍♀️

* Наталия ***

Юмор это последнее от чего мы откажемся 😉😊

Айдар Гибадуллин

Конечно , все пропорционально

* Наталия ***

Пустые понятия, бестолковые и ни о чем не говорящие.

Айдар Гибадуллин

Ну да . Тут есть интересно хоть один волшебник?

* Наталия ***

Зачем вам волшебник?

Айдар Гибадуллин

Да что бы хоть какой то смысл из твоего вопроса извлечь

* Наталия ***

Я могу сама вам смысл обрисовать. Оба понятия пустые и бестолковые, и никак не отражают реальную картину жизни в стране. Согласны со мной?

Айдар Гибадуллин

О , да ты просто богиня

* Наталия ***

А то ✌️

Ivan Kornyev

почти за некоторой малостью

* Наталия ***

В чем разница?

Ivan Kornyev

оба не спасают

* Наталия ***

От бедности...?

Ivan Kornyev

и от нее тоже

* Наталия ***

Согласна 🖕😉

Андрей Федулов

ааа.. как это связано? )

* Наталия ***

Пустые и бестолковые понятия, не говорящие ни о чем.

Андрей Федулов

нее. вы правы. кто мог бы просто купил пока не стало более доступным.. )

Ол
Ольга

Думаю что наверно нет

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Рада была пообщаться

Га
Галина

нет. Нищенствуешь?

* Наталия ***

Хочешь мне подать, так подай и не стесняйся.

Га
Галина

ты инвалид ?

* Наталия ***

А какая у тебя зарплата?

Га
Галина

у меня пенсия. а у тебя какая зарплата?👩‍🦳

* Наталия ***

Галя, я пошутила, мне пофиг какая у тебя зарплата, и я не прошу у тебя денег.

Га
Галина

знаю. троллить пытаешься-ну-ну.🍒

Евгений Антонюк

что-то в этом есть

* Наталия ***

Я тоже так думаю)

Пётр Ермаков

Это разные вещи!

Пётр Ермаков

Вы не поверите - но я впервые встречаю такую дебилизованную женщину....

* Наталия ***

И кто она?

Пётр Ермаков

Пусть это останется тайной....

* Наталия ***

Пусть.

Геннадий Зернов

Это одно и тоже.