Любовь Яворская

Москвичи,новые постройки,как "Москва-сити",украсили или обезобразили облик города,как столицы России?

Ответы
Робот Вертер

На мой взгляд, обезобразили. Но архитектуру диктовали инвесторы. А так, лучше бы вместо этих уродливых башен построили бы огромнейший небоскрёб в стиле "сталинской высотки", всё-таки именно они символизировали Москву и до сих пор являются визитной карточкой столицы родины, а не эти евробашни, которых по миру полным-полно давным-давно

Григорий Карпенко

Лучше сказать преобразили. Сделали Москву столицей всего мира. Именно так задумал Иван Калита (он же Ярослав Мудрый, он же Хан Батый, он же Иван Калиф, он же Иоанн Калита). Живу в Москве, район Калитники, смотрите фото: 🖼

Ва
Валентина

Ну если москвичам нравится, то хорошо))

Григорий Карпенко

Очень красивые электрички в Москве, метро, трамвай "Аннушка" ходит по Чистым Прудам у Грибоедова. Однако троллейбусы ликвидировали и провода сняли, и столбы убрали. Фото по факту:🖼

Ва
Валентина

Это пригородная электричка???

Григорий Карпенко

Нет - это МЦК (Московское Центральное Кольцо), типа наземное метро, включено в схему метро Москвы, пересадка на подземку бесплатно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне не нравится. У нас в центре такое безобразие не ляпают, выглядит, как гнилые зубы. НО кому-то это прекрасно. И да, москвичей по пальцам, а потому, думаю, ответить могут все, кто видел.

Леонид Шестаков

сделали её узнаваемой не только Кремлём, не только архитектурой "сталинских высоток", но и комплексом "Москва-Сити"...

Vlad Bosikom

Того, кто придумал "Москву-сити" надо удавить на крыше самого высокого небоскрёба...

Ма
Марина

Поздно хватились...Сити придумал Лужков...))

Владимир Писарев

Если бы только Москва-Сити,столько херни понастроили,старая Москва лучше была.

Любовь Яворская

Спасибо!Красотища!!!!

Милый Котик

таки и строили чтобы показать что у нас не хуже чем у Китайцев небоскребы есть

Да Я

Если не видеть, что вокруг, какие дома, то вроде бы и ничего так смотрится

Любовь Яворская

А не подражание ли это тем же США?

Да Я

Небоскребыместь не только в США

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не хочу туда где солнце, я не хочу другое время года

Гр
Григорий

Москва-сити украсила город.Реновация обезобразила

Al
Ali

Москва уже не та и деньжатам теперь верит она

~Q
~Q~

Они их сделали контрастнее,чуть современнее

Ко
Котэда

Може в будущем украсят, но пока...... увы

Николай Климов

сказал бы я но на счастье не москвич .

М(
Милочка (*)

Там много других красивых застроек.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, по мне офисы они в Африке офисы в каких бы зданиях они не были. Курьром работала забирала оттуда заказы или приносила и тольько с каждым разом убеждалась, что ничего в них такого прям нет

М(
Милочка (*)

Конечно, это современная архитектура, с новой отделкой. Оттуда можно по полгода не выходить, но это просто строение)

Ду
Душа-/-Ввысь

Просто строение. Красоты вон усадьбы поклонная гора Бородинская панорама и прочее пусть не все красиво снаружи, но внутри на высшем уровне. Как панорама например тоже осовременили фасад

Владимир

Уродуют только исторический центр

Алекс Венцель

Лично я считаю что обезобразили...

Алекс Венцель

Эти несколько зданий как бельмо на глазу на теле Москвы...

Лукич Ъ

Папиломы

Алекс Венцель

Можно и так сказать...

Сергей Владимирович

Они спешат, потому что подражание

Бо
Борис

Могли бы и Москва-баская,навать,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще эти человейники тупость