Та
Татьяна

Главное отличие нормальных женщин от завистливых баб?

Ответы
Во
Володя

Нормальные женщины заняты любимым делом и не в них зависти. Это как в притче. Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни.
Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
— Хорошо, пойдём, покажу.
Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.

>Izrail Kogan

нормальные, тоже заражены завистью, бытие такое, с вопиющим социальным неравенством, которое определяет по Марксу, сознание людей, но только не в такой степени.

Кот Ученый-Чтец

Нормальные всегда живут только своими интересами и не кого не обсуждают с упреком по поводу тогго как они и с кивут и сколько раз кто женится или замуж выходит

Вера Сергеевна

Не вникают в сплетни ,услышав неприятное -подруге не сдадут ,и ,если можно,,, меры примут сами ...Может так?

Иг
Игорь

Сиюминутное ощущение счастья. Посещает абсолютно всех женщин, но ненадолго... Потом приходит зависть.

Та
Татьяна

Не правда

Иг
Игорь

Аргументируйте.

Та
Татьяна

Вам?

Иг
Игорь

А что, корона мешает?

Та
Татьяна

Вам?

Иг
Игорь

И это всё? Негусто...

Та
Татьяна

Нормальная женщина всегда сосредоточена на своем, не лезет с расспросами и о себе не рассказывает.

Ва
Вадим

Даже нормальные бабы иногда превращаются в завистливых женщин! Пойди здесь разберись!🤔🤣😂

Пан Стефа́н

Как странно сформулировано. В вопросе уже есть и ответ. Тем что нормальная женщина не завистлива.

Андрей Борисович

у нормальной и когда плохо - будет все хорошо а у завистливой если и хорошо то все плохо

Сергей Лошкарев

Выглядят на все 100. Свежо молодо и красиво. По этому и не относятся к второй категории.

Ро
Роберт

Зависть в рамках здорового, это норма. Когда чел ничего не хочет, это уже тревожно.

Елена Стратийчук

Нормальны- свободные, добрые и улыбчивые

Та
Татьяна

Даже если и не свободные 😂

Елена Стратийчук

Свобода- это главное в человеке, жаль, что свободу наш народ понимает по- своему

Ка
Катрин

Нормальная живёт своей жизнью,а завистливые лезут в их жизнь чтобы все разрушить

Леди Мила

От характера.. часто, даже успешные, богатые, красивые найдут, чему завидовать

Izabella Khrush

Нормальные женщины -это красивые, самодостаточные и им завидовать незачем.

Полувековая Дама

Наверное в том, что наслаждаются своей жизнью, а не заглядываются на чужую

Виктор Алексеенков

Это не наверное,это точно!!

Полувековая Дама

Спасибо, Виктор. Приятно

Виктор Алексеенков

Только проснулся,вокру дело, снежок выпал

Полувековая Дама

Тогда на прогулку!!! Ой. Посмотрела. Снеееег!!! Радует?

Виктор Алексеенков

Пока нежусь в люле....

Виктор Алексеенков

Попозже....

Fenix🇱🇹

Живет своей жизнью, своими успехами и достижениями . Ей нет дела до других

Геннадий Ярмолич

Нормальные стоят возле дерева, а завистливые бабы прячутся за ним ВО!

Ириша )))))))))))))))))

у ней такая интересная жизнь своя ...что нет дел и времени завидовать

Скорпион Иванович

Нормальные получают секс с оргазмами сполна, а завистливые-ничего!

Эл
Эльвира

Завистливые хотят, чтобы им всё завидовали, а нормальные не хотят.