Алексей Румниекс

Пытаясь выжить в этом гнилом мире, означает поддерживать игру по чужим правилам.
Тот, кто начал охотиться рано или поздно становиться объектом охоты.?

Ответы
Игнатенко Игнатенко

такова жизнь в этом безумном мире, по этой причине я работаю на себя оформил ИП и всячески наёбываю государство, налоги не плачу и не уважаю политику действующего режима

Алексей Румниекс

И не вы один

Игнатенко Игнатенко

я уважаю тех, кто действует также

Наталья Суманосова

мир не гнилой-это раз! по чужим правилам играют не все-это два! и охотиться можно по разному-это три))

Алексей Румниекс

А где доводы, аргументы?)))

Наталья Суманосова

мои доводы-это жизненный опыт. знаете, как в стихотворении: в одно окно смотрели двое:один увидел дождь и грязь. Другой-листвы зеленой вязь,весну и небо голубое. .. А окно-то одно. Мир нейтрален. Будет ли он гнилым-вам решать. Я предпочитаю жить в нормальном мире, и вижу его таким

Алексей Румниекс

Если не обращать внимания на глобальные

Алексей Румниекс

вещи и думать что всё нормально то да сойдёт и так

Наталья Суманосова

у меня в самом деле все нормально! главное, что дорогие мне люди живы и здоровы! и только это для меня глобально

Олег Острога

Для этого надо жить в гнилом мире. А свой мир мы создаём сами.

Ольга О

Возможно, все мы становимся, по тем или иным причинам.

Гульнар

Какие у вас..... глубокомысленные вопросы...

Акулина

Почему всё у вас так прискорбно всё

Алексей Румниекс

Почему сразу прискорбно? Реализм сейчас не в моде?

Акулина

А жить красиво разве это модно

Алексей Румниекс

Всё равно итог один

Акулина

Почему сразу итог подводишь

Алексей Румниекс

Потому что это факт

Ольга Белова

Не всегда. Можно создать и свои

Алексей Румниекс

Итог тот же

Ольга Белова

Создавая свои правила, Вы играете в свою игру направленную на проигрыш чужой.

Алексей Румниекс

Так кто жертва, а кто охотник?

Ольга Белова

Охотник тот, кто не даёт жертвам возможности поменяться с ним местами.

Вадим Якушев

Только бы охотница была хороша

Ксения

мой мир не гнилой.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так.

Алексей Заславский

Это точно.