Евгения Солодова

Какие телеперадачи по телеку вам не нравятся?

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ПЕРЕДАЧА :ДОМ-2: Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ И НЕ ТОЛЬКО СМОТРЯТ,НО И ЖИВУТ ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ.В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ Я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО.Я НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЯ БУДУТ ОСУЖДАТЬ ЗА ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ-НО ЭТА ПЕРЕДАЧА :ДЕБИЛЬНАЯ: ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ СТАРИННЫЙ ФИЛЬМ СОВЕТСКИЙ ИЛИ ЗАРУБЕЖНЫЙ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПОЛЬЗЫ.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Андрей Литвинов

Новости. Музыкальные типа соль или квартирник у Моргулиса ,спорт танковый биатлон,теннис,любые гоночные и комедийные

Граф Пупыркин

Тогда телевидение надо прихлопнуть на половину самое малость из примерно около 300 каналов я гляжу примерно 10

Денис Хархан

По телеку? Я его не смотрю он у меня работает как фон..все что я хочу посмотреть я посмотрю на пк в full hd😃

Владимир Локтев

Все, где много народа спорят непонятно о чем, ругаются и аплодируют сами себе неизвестно за что...

Олег

Очень долго перечислять. Большинство передач низкого качества, одни и те же лица десятки лет!

Николай Тюмин

тел...смотрю по вечерам когда ложусь спать(как колыбельная)просто нечего смотреть

Андрей Митрофанов

Давай поженимся прям не то что бесит,а раздражает.и Пусть Говорят,с Малаховым.

Алексей Калиниченко

Какой интересный вопрос! Все. Кроме некоторых спортивных, разумеется.

Геннадий Берендеев

Очень много пусто порожных передач которых не надо бы показывать.

Виктор Никитин

Передачи где обсуждают чужую жизнь. Например "пусть говорят"

Евгения Кузнецова

все надоели о шуриных цымбалюках и других извращенцах

Ники Бер

да все те, о которых нельзя сказать, что они нравятся..

Андрей Литвинов

Снимал планет, всякую инженерию,и разрушители мифов.

Виктор Войналович

без понятия. второй год телевизор не смотрю вообще.

Виктор Войналович

без понятия. второй год телевизор не смотрю вообще.

Net

пусть говорят. ваще бесит. полоскают грязное белье.

Роман Молчанов

Их очень много.И не пересчитать,этихъ Педров )))

Владимир

Все ток шоу типа Малаховского "Пусть говорят".

София Фоменко

типа пусть говорят . Давай поженимся и прочие