Сергей Порубов

А КТО СУМЕЕТ ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Ответы · страница 2
Алина N

сначала нужно чётко понимать какой ущерб несёт в себе так называемое предательство

Роман Смирнов

забрали ствол положили в сейф , через год заберешь ... отпустило реально натворил бы

Роман Смирнов

гле он пропал ? уехал в тайгу что ли ?

Сергей Порубов

Сам не знаю,почитать надо...)

Татьяна Морозова

не знаю как такое возможно, вот только от себя и из памяти удалить на вечно...

Кс
Ксения

Простить? Легко.. но вот этого человека в моей жизни больше нет и не будет!

Людмила Козина ( Агеева )

Не все дети Павлик Морозов,бывает ,прощаю ...,не настолько губительное.....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

предательство - нет) а вот глупость - простил бы)) а мне нет, не простили)))

Сергей Порубов

Глупость,это оральный секс?😆🖼

Та
Тамара

Запросто. Сразу простила и отпустила. Не хай , что дальше пошёл по рукам

Сергей Порубов

Сразу простила,отпустила и опустила...

Та
Тамара

Сразу. И слава Богу. Теперь уже у него четвёртая официальная. А неофициальных теперь Машенька пусть считает. Вначале Маша меня спрашивала. как ей поступать, сейчас они далеко.

Natali Ershova

Простить трудно, даже очень очень постараться, память не простит.

Дэ
Дэн!!!

Бог простит...наше дело организовать встречу придателя с Богом😎

Ма
Марина

нужно уметь прощать, что бы то ни было... Не для кого-то а для себя!

Ма
Марина

не без этого конечно... главное самому злым не становиться

Сергей Порубов

Какая юная и мудрая женщина...

Ма
Марина

☺️ я не волшебник, я только учусь

Сергей Порубов

Смею ли я предложить дружбу?🧐

Сергей Порубов

Попробовал,но пока не понял...🧐

Самая Счастливая ! ❤

Прощать ,прощаю всегда ,но уже не подпускпю к себе..нет доверия ))

Самая Счастливая ! ❤

Скорек к душе..ну не то уже отношение..

Сергей Порубов

К душе нет,а к телу можно для здоровья?

Самая Счастливая ! ❤

Только для того чтобы отомстить ,снизить ему самооценку ..сбить его корону ))

Наталия Золотова

Я!!! Но после этого, этот человек для меня больше не существует

Наталия Золотова

Не остаётся никакого осадка, ни чувства обиды, мести, вообще ничего, отпускаю человека для себя, с мыслью- счастья тебе!!!

Сергей Порубов

Ясно,а если он будет пороги оббивать...

Наталия Золотова

Бесполезно, уже не интересно

Сергей Порубов

Ну возраст всё же,не одна вечерами,другого всё равно не найти...

Наталия Золотова

😀 Одиночество, скука- это не ко мне!!!

На Позитиве)

Наверное человек,который сам на предательство не способный..

Андрей

Педать -это как отрубить руки -простить можно -обнять нельзя

Галина Николаевна Ромашова

тяжело,но пусть будут здоровы и счастливы наши предатели

Нелля Набок

Говорят надо прощать! Это по христиански Но это тяжело Э

Лариса Байкаева

думаю.всё зависит от степени тяжести предательства.

Сергей Порубов

Что значит не додали,как понять?Алчность в голове у дам,нашла богатого,да только она ему не нужна оказалось...Причём тут дать или не дать,проститутки за деньгами бегают и себя под стариков подкладывают...🧐

Сергей Порубов

Так с этим вообще никогда проблем не было,только у неё другое в голове сидело,свой план...🧐

Лариса Байкаева

это у вас проблем не было.а у неё сидел какой нибудь чёрт на левом плече.и никак не сбывалось.

Сергей Порубов

Хотелось ей легко обогатиться,за чужой счёт,ну вот теперь вообще одна живёт в итоге,богатые в её сторону не смотрят...)

Лариса Байкаева

а вы?вы её любите.если любите то простите и забудьте

Станислав Бондаренко

Никогда, Предадут и дальше,пусть и через 20 лет.........

Ни
Никто

Я простил.но больше не поверил.пришлось простится

Николай Скороходов

..никто..предавши один раз . прредадут повторно..