Св
Светлана_Светлана

Вот приготовила завтрак и устала. Впечатление что это был непосильный тяжелый труд. Вы быстро устаете ? И каковых причины усталости ? Может витаминов не хватает?

Ответы
Николай Дубинин

...«Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых.
Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться.
Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что - либо вообще». (Ошо)

Св
Светлана_Светлана

В это вникать надо. А это уже труд

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , и хорошо этот Ошо сказал! Прям суть отношений отметил! Одна проблема у мужчины есть -- выбор той самой единственной , понимающей, чуткой , никогда не устающей , ...женщины!

Св
Светлана_Светлана

У мужчины всегда проблемы. У него если не одно, то другое

Николай Дубинин

...мужчина однозадачен, и никуда не сворачивает. Вот женщина может развернуться в любую сторону, даже в противоположную, причем неожиданно

~E
~ Eva Lansca ~

Но она в этом не виновата!

Св
Светлана_Светлана

Да да. Мужик построил маршрут и врезался в столб. А навигатор предупреждал…. Сойди с маршруту!!!! И так не только по женщинам а в целом не по пацански, наверное, уныривать. Вот и проблемы.

Константин Котиков

Иногда я могу часами делать что нибудь интересное — а иногда через 5 минут какого нибудь нудного дела устаю — так что это ещё и психологическая проблема

Любовь Золотарева

Тут, пожалуй , витамины не причём. Может природа не до дала немного энергии. Так бывает.

Елена

ранняя старость метахондрий вероятно

Св
Светлана_Светлана

Напугали.

Любовь Золотарева

Да нет, с этим рождаются. Темперамент у каждого свой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в конце дня, после 6 приемов пиши и соответственно готовки себе и Витюшке)

Musk Therapy

Я после завтрака отдыхаю всегда, мне сложно и тяжело сразу в бой лететь

Марго Беккер

Нет ни поэтому ПОГУГЛИ всё узнаешь..Если тебе дорого своё здоровье

Св
Светлана_Светлана

Червей не обнаружено. Уже проверили

Эк
Эксперт

Пейте витамин Д. Хотя бы 1 курс (1 месяц).

Тина Тим

Жарко очень, все силы жара отнимает.

Тина Тим

Ой спасибки тебе,очень вкусно,но мало на языке ощущений понимаете,вы похоже мне воздух доставили,повторите,но молочное,не воздкШное

На
Наталия

🍦🍦ня

Тина Тим

Опять не то,ой я такая привереда,пойду сама в магаз😂😂😂не ощущаю МолоШного вкуса

На
Наталия

Беги, пока не закрыли

Тина Тим

Пока😂😂😉

Apple Wine

Эндокринную систему проверьте

Владимир Петров

Может, просто жарко и душно...)))

Барон Де Гофмансталь

Возможно проблемы с печенью)

Ир
Ирина

После ковида очень быстро.

Св
Светлана_Светлана

Да возможно

Ка-Валерчик Гузенко

БиоРитм бывает дохлый ...

С К.

Старость потому что!!!

Св
Светлана_Светлана

Не старая еще.

С К.

Я про себя!

Елена Пьянцева

Не пора ли в отпуск?

Св
Светлана_Светлана

Не конъюнктура сейчас на отпуск и цены на путевки высоки

Nikola Mahkov

-нет-некогда!--😭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Разные причтны

Ан
Андрей

года!