Ир

Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки....🙂

Ответы
В М

Задумайтесь. Высокие убеждения и низкие поступки. Значит - ой как досталось ему, не устоял. (Петр тоже три раза отказывался от высокого).

Ир

🙂

В М

Слово "мерзко" как теперь воспринимаете? В моем понимании это от мороз, то есть холодно становится...

Ир

Рвота и тошнота..от омерзения страдает физиология...

В М

И такое бывает.

Ир

🙂

Сергей Левченко

Есть такое,могут наврать с три короба,но сами в итоге ничего не делают.

Ир

🙂

Зайцев Александр

Так это сплош и рядом особенно у нашего правительства и чиновников

Ир

🙂

Александр Орлов

А куда деваться !? Власть в их руках !

На
Наталья

👍 😌 👍

Ир

🙂

На
Наталья

есть у меня такой бывший родственник,,, до сих пор всей семьей вспоминаем и удивляемся, зовем его так :ЧЕМПИОН МИРА ПО ЗАСЕРАНИЮ (прошу прощения)МОЗГОВ, причем и у мужчин и у женщин!

Ир

🙂

Нина Борковец

поддерживаю

Ир

🙂

Константин Дроздов

бывает

Ир

🙂

Шагарьян Хайретдинов

Тартюф

Ир

🙂

Сергей Сычев

👍

Ир

🙂

Андрей Друг

Не

Ир

🙂

Андрей Друг

Не будем дружить с такими😊

Ир

🙂

Андрей Друг

Думаю, это согласие)

Ир

🙂