Мерзко, когда в словах человека — высокие убеждения, а в действиях — низкие поступки....
Ир
Ответы
В М
Задумайтесь. Высокие убеждения и низкие поступки. Значит - ой как досталось ему, не устоял. (Петр тоже три раза отказывался от высокого).
Сергей Левченко
Есть такое,могут наврать с три короба,но сами в итоге ничего не делают.
Зайцев Александр
Так это сплош и рядом особенно у нашего правительства и чиновников
Александр Орлов
А куда деваться !? Власть в их руках !
На
Наталья
есть у меня такой бывший родственник,,, до сих пор всей семьей вспоминаем и удивляемся, зовем его так :ЧЕМПИОН МИРА ПО ЗАСЕРАНИЮ (прошу прощения)МОЗГОВ, причем и у мужчин и у женщин!
Нина Борковец
поддерживаю
Константин Дроздов
бывает
Шагарьян Хайретдинов
Тартюф
Сергей Сычев
)))
Андрей Друг
Не будем дружить с такими
Андрей Друг
Думаю, это согласие)