Надя Надюша Капралова

как же меня бесят эти девки , которые всплывают слева на страничке , а вас ?)))

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Io
Ioan

«Любовь-наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.

=Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.

Александр Мискевич

Опять осень
Осень! Ее любить мне и не стоило

Все увядает-лето,краски

Уже ушли и вроде все потеряно

А тут наоборот-душа поет и просит ласки

Вот от кого,да от нее-весьма ранимым человеком

Я так хочу найти причины

И раны эти излечить

Она же как ни странно против

Они мои, я буду с ними жить...

Александр Падерин

Да я стараюсь,учусь их не замечать.И, знаете, недоумеваю что есть люди непонимающие что чем настырнее проталкивается товар, тем он гнилей,особенно дармовый

Нина Наумова( Бабич)

Нет))) я их не вижу. Если я не могу повлиять на Чтото , то научилась отгораживаться от ненужной информации,таким образом сохраняю своё здоровье!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Простите! А Вам то зачем злиться? С Вашей очаровательной улыбкой и,вероятно, сногсшибательной фигурой! Вам просто нет альтернативы!

Шабанов Алексей

это реклама, а она для каждого подбирается индивидуально... по результатам ваших запросов и посещаемых сайтов...

Надя Надюша Капралова

😱 я как бы в курсе что это реклама ))но знакомится с девушками у меня явно такого желания нет )

Надя Надюша Капралова

и я уже 2550 нажала что мне это не интересно ..жду результата )))

Шабанов Алексей

ну значит вы посещаете сайты знакомств, или же смотрите много женских фото)

Надя Надюша Капралова

ну уж конечно ) я ещё не один такой сайт не посетила )

Шабанов Алексей

значит кто то очень хочет что бы посетила)))

Lexx Бессмертный

у меня они внизу странички, здесь не только девки, то про какой-то грибок ногтей, то про паразитов... достали уже.

Надя Надюша Капралова

верно ...ну просто я девушка, мне уж точно не интересна реклама чтоб с ними знакомится ))))

Надя Надюша Капралова

я жму что мне это не интересно , но они не уходят )))))

Lexx Бессмертный

а со мну хочешь познакомиться?)))

Alexey Che

А где всплывают? симпатичные? Живые? хоть дышат? На самом деле, Наденька, чего вы опасаетесь! ну нет конкуренции

Александр Щёлоков

Взгляд.прикосновение руки...легкий снег и талая вода...если ты сегодня не со мной..кто сказал что это навсегда?

Солнца Лучик

слева? у меня снизу довольно привлекательные,правда , не в моём вкусе . молодые мужчины

Владимир Абидов

Модератору тоже хочется жить, вот и пускает кого ни поподя. Бизнес ни чего личного.

Рысинский Василий

а Вы повесьте на левую сторону монитора салфетку или на крайний случай журнал...

Надя Надюша Капралова

было бы так всё просто ...здесь надо полосочку вырезать ..меню будет не видно

Рысинский Василий

хаа-ха...тогда перейдите на другой сайт...общаться ..

Надя Надюша Капралова

обязательно

Роман Белов

Это реклама чтобы привлечь клиентов с деньгами, а они на вряд ли существуют...

Владимир Клюев

теперь смотрю на них...а теперь бесят..а если рот откроют..ой мама мне страшно!

Юрий

Меня нет..Если бесят- помолитесь,чтобы не бесили..Они попали сюда случайно..))

Leather Rebel

Бесят. Раньше они всплывали справа и это было как-то лучше - они не мешали

Надя Надюша Капралова

справа вообще удобно )))

Leather Rebel

Таки да))))

Талгат Махамбетов

Что-то не обращал внимание. Блин, надо присмотреться. Симпатичные хоть?

Талгат Махамбетов

Ну и нам тоже тогда. Будэм их эгнорироват.)

Мистер-Х Мистер-Х

а у реки, а у реки а у реки, ныряют девки, всплывают мужики 😄😄😄

Надя Надюша Капралова

ну прям очень смешно

Мистер-Х Мистер-Х

если в этом дурдомике сидеть, то обязательно нужно чувство юмора иметь

Надя Надюша Капралова

никто не против что надо ))

Мистер-Х Мистер-Х

ну вот и чудненько, славно, просто забавно))

Александр Демидов

А я на них не останавливаюсь... Глянул... и ушёл... глазами и мыслями.