"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Предлагаю новый вид налога. "99% доходов каждого футболиста вычитать в пользу государства. Собранные деньги передать во все детские учреждения и детскую медицину".

Ответы
Пётр Ермаков

Ваше предложение напоминает предложение героя из "Собачьего сердца" (М. Булгаков) - "отнять и поделить!"... Не будет футболистов, не получат гипотетические деньги детскме учереждения и детская медицмна...Это в случае если на вещи смотреть реально, а не выдумывать всякую глупость....

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Идиотов смотрящих на то как 22ва идиота гоняются по полю за шариком было есть и будет в достатке. В этом можно не сомневаться.

Александр Гусев

Полностью согласен. Зарплаты сумасшедшие, а толку нет. Они свою работу, футбол, не выполняют. Так и платить не за что. Ведь токарю, не делающему работу, не заплатят и уволят.

Vladimir Leonov

они тогда себе ЗП нарисуют символическую, а оставшуюся часть получать в виде премии! И тогда они будут готовы не 99, а все 100% зряплаты отдавать детям!

Vladimir Leonov

их бухгалтерия, они ж тоже зряплаты получают немалые.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Какое отношение их бухгалтерии к моей?

Vladimir Leonov

никакой вы спрашивали ввести налог с футболистов и передвать детям, вот их бюстгалтерия и сделает именно так, как просите вы! Хотите налоги, забирайте! Мы все сделаем!

Га
Галина

хорошая мысль, которая постоянно посещает каждого болельщика, который годами наблюдает этот позор.😢

Га
Галина

а кто любит?👩‍🦳

Га
Галина

да нет.Они фанаты, но не идиоты. Все понимают.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

В том то и дело что идиоты. Лучше бы они те деньги которые тратят на билеты отдавали женам. Пусть она купит себе колготки и домой покушать.

Га
Галина

проблема. Просто такая кормушка для околоспортивных чиновников. что ничего не изменится.😢

Дмитрий

Футболисты против будут🤣. Их бы на сдельную оплату перевести, тогда может шевелиться начали бы)

Эл
Эльвира

Может им просто назначить зарплату обычного врача. А всё остальное - оставить государству.

Эл
Эльвира

🙂 они много бегают )

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Бесплатно. И собак спустить, что бы бегали быстрее.

М Я

👍👍👍 А если они это ещё и сами сделают, то я буду гордиться нашим футболом

М Я

👍

Бу
Булат.

футбол - отстой и говно

М Я

это точно

Андрей Ляхов

Прогрессивный налог это замечательно. Но почему только с футболистов?

Виктор Николаев

А завидуешь их зарплате? А ты так поработай - зависть пройдёт.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вопрос:
- "И Вы всем этим занимались в свободное от работы время?"

Виктор Николаев

Сейчас? Работаю на даче.

Виктор Николаев

Я работаю тренером, в свободное время на даче.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вопрос:
- "И Вы всем этим,по спорту футбол - 2 разряд, настольный теннис - 1 разряд, л/атлетика 3 разряд, занимались в свободное от работы время?"

Slawa Zil

Согласен! А еще с наших певцов 99%...! Тоже толку от них мало!

Св
Светлана_Светлана

Лучше бездомным, а то детям и больницам все помогают

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Бездомные сами виноваты в своём положении, некоторые этого хотят.

Св
Светлана_Светлана

Они такие же люди как дети и пенсионеры.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Дети безпомощьны перед нашим миром. Они не могут зарабатывать. У пенсионеров есть их пенсия. А бездомные сами виноваты в своём положении.

Св
Светлана_Светлана

Одинокие пенсионеры у которых дети погибли, получают пенсию в10тр повыживайте. Детям и так в детских домах и вещи приносят и обучение бесплатно. А все равно вырастают и становятся либо наркоманами либо разбойниками.досюсюкалось с ними общество.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Мы общество. Мы виновны в их поведении.

В.
Владимир .

Государство и жёсткие учреждения - разные вложения!

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Что значит "жёсткие учреждения"?

В.
Владимир .

Детские! Т-9 переврал

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Государство вычитает, и на детские учреждения перечисляет.

Fenix🇱🇹

И там их успешно своруют вышестоящая администрация

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А если отслеживать вплоть до расстрела?

Fenix🇱🇹

Вы в это верите ....там все будет законо, спишут не подкопаешься.....

Serg

Согласен. иначе этих гавриков играть не заставить!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень, очень правильное предложение.

Татьяна Морозова

...и там сразу найдутся желающие ...)))

Он-Это Я

в пользу какого государства?

Валерий Плетнёв

Государство это аллигархи.

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ в думу предлагай

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А я не о Вас. Вы же в Москве, Дума рядом. Сходите, предложите. Смотришь, что то получится. Может сами там останетесь. Чем чёрт не шутит.

Ку
Кукулькан

я футболом не интересуюсь

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Прекрасно. Но предложить можете?

Ку
Кукулькан

зачем?

Стас Васильев

Лучше с правительства...