Вася Петров

...
«Под следствие попал очередной ворюга в погонах. Воровать на госпиталях — это воровать на раненых. Повторимся, за такое в военное время надо карать как за измену Родине», — написал Коц в личном Telegram-канале.
Накануне в Следственном комитете России сообщили, что Дмитрий Сергель объявлен в межгосударственный розыск. 🤔 Лётчика угнавшего верталёт на Украину из рф-ии нашли и убили, а вора МО РФ сбежавшего найти невозможно?

Ответы
Alisa Warshavsky

В РФии, воровство возведено в ранг закона для избранных!!! А парень, вероятно, не посвящен в клан избранных, угнав и продав вертолет! .... Поплатился!!!! Незнание, не освобождает....

Вася Петров

Верно

Дедушка Старенький

Зависит от платежеспособности.

Татьяна Тышкевич

Значит в доле все. 🤷‍♀️