Юл
Юлия

"Зажглась вывеска: "Ремонт одежды любой сложности". Глаз машинально ухватил: "Ремонт надежды любой сложности". Перечитав ещё раз, подумал, а что? Разве надежда не нуждается в починке? Быть может, это самое сложное искусство – починить чью-то надежду."

Алексей Бородкин, рассказ "Отставший"

Ответы
Кай Фрост

Прувет) Нуждается. И порой именно сильный удар по ней её ремонтирует, и делает крепче, чем была.

Кай Фрост

О как. Ну результат тот же - девочек больше.

Юл
Юлия

50\50

Кай Фрост

Ну мне лень с тобой спорить)

Юл
Юлия

Действительно)

Кай Фрост

))))

Андрей Друг

Нужны такие мастерские

Юл
Юлия

Точно!

Паламарчук Виталий

Ты мужик или баба

Юл
Юлия

Мужики и бабы при крепостном строе жили. Эпохой ошиблись!)))

Паламарчук Виталий

Эпохой не ошибся. Вы Он или Она

Юл
Юлия

Вам специалиста посоветовать? По имени не видите?

Паламарчук Виталий

Перечитав ещё раз, подумал, а что? Ваша фраза Вы девушка или парень

Юл
Юлия

Конечно юноша!

Ол
Ольга

Хорошо сказано

Юл
Юлия

)

Ан
Андрей

Да