Та, Которая...

Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! Точно?

Ответы
Летучий Голландец

НЕ ЧТО НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ............. РАЗВИВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НАША ТЕХНИКА И НАУКА..... НО И НАШИ ПОРОКИ НЕ СТОЯТ НА МЕСТЕ.......

Та, Которая...

О да...

Летучий Голландец

ДА УЖ.........

Юрий

Меня умиляют люди, которые пишут: «я тебя не отвлекаю?». Вы правда думаете, что я чем—то занимаюсь? Спасибо!

Ту
Турист

🤣 Логика есть! Сразу вспомнил школу.. Идет урок, а мы втихаря с соседней партой играем в Морской бой!

Та, Которая...

Было такое... Один глаз на учителя, другой - на парту с морским боем.😆

Ту
Турист

😂👍🤝

Михаил Тымчук

На рабочем месте нужно работать, а не ерундой заниматься. И потом не жаловаться, что мало платят...

Та, Которая...

О ерунда не было речи...

Гр
Григорий

под это даж приходится кучу правил соблюдать --- "в случай чё , то это ..."

Та, Которая...

Совершенно верно!

Sekach Dev

Точно!... Пригодится может на новой работе, когда эту потеряет...))🙂🙃

Z Сергей Балхошин V

никогда не замечал или ерундой не занимался во время работы

Та, Которая...

А какая у вас работа?

Z Сергей Балхошин V

я адвокат

Та, Которая...

Ну тогда понятно...

С. В.

Занятие работой ещё более хорошо развивает

Та, Которая...

Очень правильный ответ.🤝👍

С. В.

Я сам это испытал на себе, почти 4 года отсидел на работе, работал как проклятый, ну и естественно слушал всё, о чём говорилось в комнате в течение всего рабочего дня. Мало не будет.)

С. В.

😽

Al
Ali

нет, надо Киса, работать , а не дурака валять

Та, Которая...

А я не умею валять дурака. Может научите?

Не
Несмеяна

А как же!ведь всегда надо быть начеку!😜

Ив
Иван

У нас все закрыто ,внезапно не накроют)

Та, Которая...

Это то, что надо. Но навыки все же не помешают...

Сергей Остёрский

Это если нетактичный начальник, то да.

Та, Которая...

Точно! Он должен заранее сообщать, что придет. А то, иш... приходит неожиданно! Но приобрести такие навыки не так уж плохо.😏

Сергей Остёрский

Можно и неожиданно прийти, но сделать вид, что не заметил, что подчиненный не тем занимается.

Та, Которая...

Все так... Но могут быть последствия ..😏

Се
Сергей

И умение спрятать вовремя ерунду

Та, Которая...

Это точно!😆

Се
Сергей

👍

Виталий Тихий

Хм. И желание поскорей уйти.

Та, Которая...

Работу надо любить.

Лева Правая

Да некогда фигнёй страдать

Та, Которая...

А какая у вас работа?

Лева Правая

Врач я

Та, Которая...

Ну тогда понятно...

ვასო წილოსანი

Зависит от твоей должности

Та, Которая...

Естественно

Ванюша Пахомов

Такое развивается со школы

Та, Которая...

Это точно!☝️👌😊

Андрей Будняев

нет такого на моей работе.

Та, Которая...

Бывает и так...😊

Игорь Николаевич.

Мне только музыка мешает.

Та, Которая...

Хорошая не должна мешать ..

Игорь Николаевич.

Прибегает кто то из начальства, просят убавить громкость. По работе при этом никаких предъяв.

Та, Которая...

Все правильно

Игорь Николаевич.

Музон почти на 70-80 децибеллов, но я при этом тружусь. Все нормалек. Музыка то у меня вся достойная.

Андрей Климентов

Ко мне это не относится.